Состав: Сухопутка | Чемпионат Одессы 2020/21



Сухопутка

 Вратарь Д.р.: Сыграно Гол гол 6 м Желтая карточка Красная карточка
Сергей Алексеев   Сергей Алексеев 09 сентября 1998 (23) 7 0 0 0 0
Ростислав Покиньчереда   Ростислав Покиньчереда 29 августа 2001 (20) 1 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0
 Полевой игрок Д.р.: Сыграно Гол гол 6 м Желтая карточка Красная карточка
Евгений Аросланов   Евгений Аросланов 11 апреля 1996 (26) 3 0 0 0 0
Богдан Дудка   Богдан Дудка 04 октября 1995 (26) 6 2 0 1 0
Евгений Жуков   Евгений Жуков 08 января 1982 (40) 0 0 0 0 0
Иван Загрийчук   Иван Загрийчук 23 октября 1998 (23) 2 1 0 0 0
Валентин Козлов   Валентин Козлов 30 ноября 2000 (21) 7 4 0 0 0
Евгений Кравченко   Евгений Кравченко 14 октября 1991 (30) 7 10 0 1 0
Игорь Осадчий   Игорь Осадчий 15 августа 2000 (22) 4 1 0 0 0
Дмитрий Панчев   Дмитрий Панчев 20 марта 1995 (27) 3 1 0 0 0
Иван Пономарев   Иван Пономарев 26 декабря 1997 (24) 3 0 0 0 0
Владимир Тяжельников   Владимир Тяжельников 27 июля 1997 (25) 6 7 0 0 0
Андрей Учитель   Андрей Учитель 22 августа 2000 (21) 5 6 0 0 0
Денис Филатов   Денис Филатов 05 июля 2002 (20) 7 1 0 0 0
Артем Флора   Артем Флора 28 декабря 2000 (21) 1 0 0 0 0
Дмитрий Хлопонин   Дмитрий Хлопонин 23 июля 2000 (22) 6 3 0 1 0
Артур Челноков   Артур Челноков 17 мая 2002 (20) 6 5 0 0 0
Вадим Шаталюк   Вадим Шаталюк 27 января 2002 (20) 3 1 0 0 0
Всего 42 0 3 0

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 14 40
2 ПСВ 14 37
3 Черное Море 14 33
4 ВП ГС 14 26
5 Жемчужина 14 22
6 ТГО 14 21
7 Sea Snipes 14 20
8 Fimak 14 15
9 Sea Gate 14 15
10 Green Vision 14 13
11 Динамо 14 10
12 ФК Дмитрук 14 7
13 Сухопутка 12 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Ильичевец 5 15
2 Гармония 6 13
3 Раздельная 6 11
4 Спарта 6 5
5 СКА U-9 5 4
6 Беляевка 6 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 6 16
2 СКА-Гармония 7 15
3 Ильичевец 7 13
4 Молния 8 12
5 Черное Море-2 6 9
6 Беляевка 6 9
7 Раздельная 7 4
8 Атлетик ВМ 7 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 7 21
2 Локомотив 7 16
3 Черное Море 7 12
4 Атлетик 7 11
5 Черное Море-2 5 7
6 СКА-Гармония 7 6
7 СКА-Центр 7 3
8 Беляевка 7 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 FORWARD U-7 4 12
2 Раздельная-2 5 10
3 Локомотив 4 6
4 Раздельная 4 2
5 Спарта 5 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Локомотив 6 18
2 Атлетик 6 15
3 Спарта 7 9
4 СКА U-8 5 6
5 Беляевка 3 0
6 Черноморец 5 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240