Состав: ВП ГС | Чемпионат Одессы 2020/21



ВП ГС

 Вратарь Д.р.: Сыграно Гол гол 6 м Желтая карточка Красная карточка
Артем Бебек   Артем Бебек 31 декабря 1899 (122) 7 0 0 1 0
Леонид Василенко   Леонид Василенко 31 декабря 1899 (122) 1 0 0 0 0
Виталий Зеленчук   Виталий Зеленчук 17 октября 1993 (28) 2 0 0 0 1
Всего 0 0 1 1
 Полевой игрок Д.р.: Сыграно Гол гол 6 м Желтая карточка Красная карточка
Дмитрий Бабилов   Дмитрий Бабилов 26 февраля 2003 (19) 8 28 0 1 0
Виталий Бобошко   Виталий Бобошко 07 апреля 2003 (19) 0 1 0 0 0
Сергей Гаманенко   Сергей Гаманенко 15 января 1983 (39) 8 1 0 1 0
Роман Коваленко   Роман Коваленко 31 декабря 1899 (122) 0 1 0 0 0
Владимир Криворучко   Владимир Криворучко 31 декабря 1899 (122) 2 0 0 0 0
Евгений Лебединский   Евгений Лебединский 26 апреля 1973 (49) 1 2 0 0 0
Даниил Лунев   Даниил Лунев 31 декабря 1899 (122) 0 2 0 1 0
Тимур Мазитов   Тимур Мазитов 31 декабря 1899 (122) 1 0 0 0 0
Роман Мамчич   Роман Мамчич 07 августа 1996 (26) 7 9 0 2 0
Вячеслав Пороша   Вячеслав Пороша 18 июня 1998 (24) 0 1 0 0 0
Виталий Продун   Виталий Продун 31 декабря 1899 (122) 0 0 0 0 0
Александр Ременюк   Александр Ременюк 20 февраля 2003 (19) 4 8 0 0 0
Игорь Свентицкий   Игорь Свентицкий 01 мая 1980 (42) 5 2 0 0 0
Евгений Свиридов   Евгений Свиридов 18 августа 1992 (29) 8 17 1 2 0
Алексей Соколов   Алексей Соколов 31 декабря 1899 (122) 7 5 0 0 0
Дмитрий Черно   Дмитрий Черно 24 июля 1999 (23) 0 0 0 0 0
Всего 77 1 7 0

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 14 40
2 ПСВ 14 37
3 Черное Море 14 33
4 ВП ГС 14 26
5 Жемчужина 14 22
6 ТГО 14 21
7 Sea Snipes 14 20
8 Fimak 14 15
9 Sea Gate 14 15
10 Green Vision 14 13
11 Динамо 14 10
12 ФК Дмитрук 14 7
13 Сухопутка 12 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Ильичевец 5 15
2 Гармония 6 13
3 Раздельная 6 11
4 Спарта 6 5
5 СКА U-9 5 4
6 Беляевка 6 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 6 16
2 СКА-Гармония 7 15
3 Ильичевец 7 13
4 Молния 8 12
5 Черное Море-2 6 9
6 Беляевка 6 9
7 Раздельная 7 4
8 Атлетик ВМ 7 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 7 21
2 Локомотив 7 16
3 Черное Море 7 12
4 Атлетик 7 11
5 Черное Море-2 5 7
6 СКА-Гармония 7 6
7 СКА-Центр 7 3
8 Беляевка 7 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 FORWARD U-7 4 12
2 Раздельная-2 5 10
3 Локомотив 4 6
4 Раздельная 4 2
5 Спарта 5 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Локомотив 6 18
2 Атлетик 6 15
3 Спарта 7 9
4 СКА U-8 5 6
5 Беляевка 3 0
6 Черноморец 5 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240