Состав: Zodiac | Чемпионат Одессы 2020/21



Zodiac

 Вратарь Д.р.: Сыграно Гол гол 6 м Желтая карточка Красная карточка
Вадим Восканян   Вадим Восканян 05 июля 1993 (29) 10 0 0 1 1
Владимир Христенко   Владимир Христенко 09 октября 1989 (32) 4 0 0 0 0
Всего 0 0 1 1
 Полевой игрок Д.р.: Сыграно Гол гол 6 м Желтая карточка Красная карточка
Владислав Антонов   Владислав Антонов 26 августа 1995 (26) 8 6 0 1 0
Борис Брояковский   Борис Брояковский 18 декабря 1989 (32) 1 0 0 0 0
Евгений Веремий   Евгений Веремий 27 апреля 1994 (28) 4 4 0 1 0
Степан Глубокий   Степан Глубокий 06 марта 1992 (30) 7 11 0 0 0
Дмитрий Ермаков   Дмитрий Ермаков 25 апреля 1994 (28) 0 0 0 0 0
Евгений Зызак   Евгений Зызак 21 июля 1990 (32) 11 10 0 3 0
Евгений Князев   Евгений Князев 25 октября 1987 (34) 9 6 0 0 0
Денис Максименков   Денис Максименков 20 марта 2000 (22) 8 3 0 1 0
Игорь Печеный   Игорь Печеный 08 марта 1981 (41) 7 2 0 0 0
Роман Поплетухин   Роман Поплетухин 03 марта 1994 (28) 0 0 0 0 0
Александр Радов   Александр Радов 23 августа 1986 (35) 9 2 0 1 0
Сергей Ткачук   Сергей Ткачук 06 декабря 1988 (33) 11 9 1 2 0
Александр Тонев   Александр Тонев 22 февраля 1988 (34) 11 11 0 0 0
Богдан Хмарский   Богдан Хмарский 08 февраля 1986 (36) 10 4 0 4 0
Всего 68 1 13 0

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 14 40
2 ПСВ 14 37
3 Черное Море 14 33
4 ВП ГС 14 26
5 Жемчужина 14 22
6 ТГО 14 21
7 Sea Snipes 14 20
8 Fimak 14 15
9 Sea Gate 14 15
10 Green Vision 14 13
11 Динамо 14 10
12 ФК Дмитрук 14 7
13 Сухопутка 12 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Ильичевец 5 15
2 Гармония 6 13
3 Раздельная 6 11
4 Спарта 6 5
5 СКА U-9 5 4
6 Беляевка 6 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 6 16
2 СКА-Гармония 7 15
3 Ильичевец 7 13
4 Молния 8 12
5 Черное Море-2 6 9
6 Беляевка 6 9
7 Раздельная 7 4
8 Атлетик ВМ 7 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 7 21
2 Локомотив 7 16
3 Черное Море 7 12
4 Атлетик 7 11
5 Черное Море-2 5 7
6 СКА-Гармония 7 6
7 СКА-Центр 7 3
8 Беляевка 7 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 FORWARD U-7 4 12
2 Раздельная-2 5 10
3 Локомотив 4 6
4 Раздельная 4 2
5 Спарта 5 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Локомотив 6 18
2 Атлетик 6 15
3 Спарта 7 9
4 СКА U-8 5 6
5 Беляевка 3 0
6 Черноморец 5 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240