Состав: Fiesta | Чемпионат Одессы 2020/21



Fiesta

 Вратарь Д.р.: Сыграно Гол гол 6 м Желтая карточка Красная карточка
Сергей Парван   Сергей Парван 05 марта 1994 (28) 1 0 0 0 0
Александр Седов   Александр Седов 24 ноября 1991 (30) 4 0 0 0 0
Святослав Чеботар   Святослав Чеботар 02 марта 1997 (25) 0 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0
 Полевой игрок Д.р.: Сыграно Гол гол 6 м Желтая карточка Красная карточка
Андрей Гершун   Андрей Гершун 30 июня 1996 (26) 2 2 0 0 0
Александр Гречко   Александр Гречко 03 марта 1985 (37) 3 15 0 1 0
Вячеслав Гырля   Вячеслав Гырля 28 февраля 1995 (27) 3 2 0 0 0
Артём Димитров   Артём Димитров 05 апреля 1992 (30) 1 0 0 0 0
Андрей Долгорук   Андрей Долгорук 14 ноября 1995 (26) 4 11 0 0 0
Валентин Захаров   Валентин Захаров 04 июля 1995 (27) 1 0 0 0 0
Томас Ионялис   Томас Ионялис 06 октября 1995 (26) 0 0 0 0 0
Виталий Казанец   Виталий Казанец 02 февраля 1998 (24) 4 2 0 0 0
Владимир Каминский   Владимир Каминский 14 августа 1991 (31) 0 1 0 0 0
Владимир Кучеренко   Владимир Кучеренко 24 июня 1988 (34) 1 0 0 0 0
Бесик Микая   Бесик Микая 06 февраля 1988 (34) 0 0 0 0 0
Евгений Осипенко   Евгений Осипенко 02 июля 1992 (30) 2 2 0 0 0
Юрий Плащун   Юрий Плащун 06 мая 1993 (29) 4 12 0 1 0
Дмитрий Романенко   Дмитрий Романенко 30 октября 1997 (24) 4 1 0 2 0
Владимир Савченко   Владимир Савченко 04 октября 1992 (29) 4 2 0 0 0
Дмитрий Трофимов   Дмитрий Трофимов 04 ноября 1993 (28) 3 7 0 1 0
Андрей Червак   Андрей Червак 14 ноября 1993 (28) 0 0 0 0 0
Богдан Ястремский   Богдан Ястремский 02 октября 1999 (22) 0 0 0 0 0
Всего 57 0 5 0

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 14 40
2 ПСВ 14 37
3 Черное Море 14 33
4 ВП ГС 14 26
5 Жемчужина 14 22
6 ТГО 14 21
7 Sea Snipes 14 20
8 Fimak 14 15
9 Sea Gate 14 15
10 Green Vision 14 13
11 Динамо 14 10
12 ФК Дмитрук 14 7
13 Сухопутка 12 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Ильичевец 5 15
2 Гармония 6 13
3 Раздельная 6 11
4 Спарта 6 5
5 СКА U-9 5 4
6 Беляевка 6 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 6 16
2 СКА-Гармония 7 15
3 Ильичевец 7 13
4 Молния 8 12
5 Черное Море-2 6 9
6 Беляевка 6 9
7 Раздельная 7 4
8 Атлетик ВМ 7 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 7 21
2 Локомотив 7 16
3 Черное Море 7 12
4 Атлетик 7 11
5 Черное Море-2 5 7
6 СКА-Гармония 7 6
7 СКА-Центр 7 3
8 Беляевка 7 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 FORWARD U-7 4 12
2 Раздельная-2 5 10
3 Локомотив 4 6
4 Раздельная 4 2
5 Спарта 5 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Локомотив 6 18
2 Атлетик 6 15
3 Спарта 7 9
4 СКА U-8 5 6
5 Беляевка 3 0
6 Черноморец 5 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240