Состав: Ураган | Чемпионат Одессы 2020/21



Ураган

 Вратарь Д.р.: Сыграно Гол гол 6 м Желтая карточка Красная карточка
Виталий Марчук   Виталий Марчук 30 июня 1987 (35) 1 0 0 0 0
Ян Салогуб   Ян Салогуб 29 ноября 1991 (30) 6 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0
 Полевой игрок Д.р.: Сыграно Гол гол 6 м Желтая карточка Красная карточка
Денис Галич   Денис Галич 31 мая 1988 (34) 4 2 0 0 0
Дмитрий Дацюк   Дмитрий Дацюк 20 марта 1996 (26) 1 0 0 0 0
Игорь Дужик   Игорь Дужик 15 февраля 1995 (27) 1 3 0 0 0
Сергей Зайцев   Сергей Зайцев 19 ноября 1994 (27) 6 10 0 0 0
Дмитрий Килинчук   Дмитрий Килинчук 25 мая 1995 (27) 0 0 0 0 0
Константин Кириченко   Константин Кириченко 31 января 1997 (25) 0 0 0 0 0
Владислав Майструк   Владислав Майструк 08 марта 1999 (23) 2 1 0 0 0
Александр Муравицкий   Александр Муравицкий 17 октября 1993 (28) 4 5 0 0 0
Максим Налбантов   Максим Налбантов 02 мая 1995 (27) 6 5 0 0 0
Ярослав Невский   Ярослав Невский 04 февраля 1998 (24) 1 0 0 0 0
Владислав Нижник   Владислав Нижник 04 марта 1993 (29) 4 2 0 1 0
Виктор Пастушенко   Виктор Пастушенко 24 августа 1997 (25) 0 0 0 0 0
Илья Полищук   Илья Полищук 06 марта 1996 (26) 0 0 0 0 0
Егор Соломаха   Егор Соломаха 05 марта 1997 (25) 6 4 0 0 0
Юрий Топальский   Юрий Топальский 15 апреля 1993 (29) 5 1 0 0 0
Богдан Цимбалист   Богдан Цимбалист 30 июня 1997 (25) 1 1 0 0 0
Всего 34 0 1 0

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 14 40
2 ПСВ 14 37
3 Черное Море 14 33
4 ВП ГС 14 26
5 Жемчужина 14 22
6 ТГО 14 21
7 Sea Snipes 14 20
8 Fimak 14 15
9 Sea Gate 14 15
10 Green Vision 14 13
11 Динамо 14 10
12 ФК Дмитрук 14 7
13 Сухопутка 12 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Ильичевец 5 15
2 Гармония 6 13
3 Раздельная 6 11
4 Спарта 6 5
5 СКА U-9 5 4
6 Беляевка 6 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 6 16
2 СКА-Гармония 7 15
3 Ильичевец 7 13
4 Молния 8 12
5 Черное Море-2 6 9
6 Беляевка 6 9
7 Раздельная 7 4
8 Атлетик ВМ 7 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 7 21
2 Локомотив 7 16
3 Черное Море 7 12
4 Атлетик 7 11
5 Черное Море-2 5 7
6 СКА-Гармония 7 6
7 СКА-Центр 7 3
8 Беляевка 7 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 FORWARD U-7 4 12
2 Раздельная-2 5 10
3 Локомотив 4 6
4 Раздельная 4 2
5 Спарта 5 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Локомотив 6 18
2 Атлетик 6 15
3 Спарта 7 9
4 СКА U-8 5 6
5 Беляевка 3 0
6 Черноморец 5 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240