Состав: Феникс - The Dmytruk | Чемпионат Одессы 2020/21



Феникс - The Dmytruk

 Вратарь Д.р.: Сыграно Гол гол 6 м Желтая карточка Красная карточка
Антон Белей   Антон Белей 30 января 1992 (30) 10 1 0 0 0
Андрей Юрченко   Андрей Юрченко 09 мая 1995 (27) 6 0 0 0 0
Всего 1 0 0 0
 Полевой игрок Д.р.: Сыграно Гол гол 6 м Желтая карточка Красная карточка
Виталий Величко   Виталий Величко 30 января 1984 (38) 1 1 0 0 0
Владислав Жалоба   Владислав Жалоба 12 января 1998 (24) 2 1 0 2 0
Сергей Заболотный   Сергей Заболотный 24 января 1989 (33) 1 0 0 0 0
Павел Истиченко   Павел Истиченко 05 октября 1984 (37) 5 7 0 0 0
Станислав Лавникович   Станислав Лавникович 05 октября 1998 (23) 6 7 0 0 0
Игорь Литвинюк   Игорь Литвинюк 02 апреля 1988 (34) 3 1 0 0 0
Вадим Лобусов   Вадим Лобусов 10 ноября 2004 (17) 1 0 0 0 0
Владимир Марков   Владимир Марков 31 декабря 1899 (122) 1 0 0 0 0
Родион Мирза   Родион Мирза 18 апреля 2001 (21) 4 1 0 0 0
Павел Непийвода   Павел Непийвода 27 декабря 1995 (26) 5 3 0 0 0
Дмитрий Нестеренко   Дмитрий Нестеренко 25 июня 2004 (18) 1 0 0 0 0
Дмитрий Похлебин   Дмитрий Похлебин 05 апреля 1989 (33) 1 7 0 1 0
Андрей Продан   Андрей Продан 30 августа 2000 (21) 5 4 0 1 0
Дмитрий Пылыпив   Дмитрий Пылыпив 03 октября 1993 (28) 5 1 0 0 0
Дмитрий Ротарь   Дмитрий Ротарь 27 сентября 1992 (29) 7 2 0 0 0
Кирилл Трацевский   Кирилл Трацевский 18 сентября 1991 (30) 4 0 0 0 0
Александр Фурник   Александр Фурник 14 марта 1992 (30) 3 4 0 0 0
Евгений Цанга   Евгений Цанга 31 декабря 1899 (122) 1 1 0 0 0
Геннадий Чукарин   Геннадий Чукарин 08 апреля 1988 (34) 1 2 0 0 0
Никита Шарапов   Никита Шарапов 24 ноября 2000 (21) 6 3 0 0 0
Сергей Щерба   Сергей Щерба 30 мая 1987 (35) 6 6 0 0 0
Всего 51 0 4 0

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 14 40
2 ПСВ 14 37
3 Черное Море 14 33
4 ВП ГС 14 26
5 Жемчужина 14 22
6 ТГО 14 21
7 Sea Snipes 14 20
8 Fimak 14 15
9 Sea Gate 14 15
10 Green Vision 14 13
11 Динамо 14 10
12 ФК Дмитрук 14 7
13 Сухопутка 12 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Ильичевец 5 15
2 Гармония 6 13
3 Раздельная 6 11
4 Спарта 6 5
5 СКА U-9 5 4
6 Беляевка 6 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 6 16
2 СКА-Гармония 7 15
3 Ильичевец 7 13
4 Молния 8 12
5 Черное Море-2 6 9
6 Беляевка 6 9
7 Раздельная 7 4
8 Атлетик ВМ 7 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 7 21
2 Локомотив 7 16
3 Черное Море 7 12
4 Атлетик 7 11
5 Черное Море-2 5 7
6 СКА-Гармония 7 6
7 СКА-Центр 7 3
8 Беляевка 7 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 FORWARD U-7 4 12
2 Раздельная-2 5 10
3 Локомотив 4 6
4 Раздельная 4 2
5 Спарта 5 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Локомотив 6 18
2 Атлетик 6 15
3 Спарта 7 9
4 СКА U-8 5 6
5 Беляевка 3 0
6 Черноморец 5 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240