Состав: Жемчужина | Чемпионат Одессы 2020/21



Жемчужина

 Вратарь Д.р.: Сыграно Гол гол 6 м Желтая карточка Красная карточка
Валерий Деменчук   Валерий Деменчук 25 декабря 2001 (19) 1 0 0 0 0
Андрей Сиваченко   Андрей Сиваченко 13 октября 1996 (25) 6 0 0 2 1
Николай Чумак   Николай Чумак 28 января 1990 (31) 0 0 0 0 0
Всего 0 0 2 1
 Полевой игрок Д.р.: Сыграно Гол гол 6 м Желтая карточка Красная карточка
Максим Белошицкий   Максим Белошицкий 11 ноября 2000 (21) 3 7 0 2 0
Александр Божинский   Александр Божинский 01 декабря 2000 (21) 7 10 0 2 0
Евгений Ботик   Евгений Ботик 24 июля 1989 (32) 6 8 0 1 0
Дмитрий Деменчук   Дмитрий Деменчук 08 ноября 1999 (22) 6 21 0 4 1
Давад Кобуладзе   Давад Кобуладзе 10 февраля 1999 (22) 0 0 0 0 0
Константин Кучеренко   Константин Кучеренко 01 июля 1990 (31) 1 1 0 0 0
Шахин Мустафаев   Шахин Мустафаев 10 апреля 1993 (28) 7 8 0 1 0
Артем Недов   Артем Недов 29 марта 1988 (33) 5 3 0 1 0
Андрей Осиков   Андрей Осиков 21 декабря 2004 (16) 0 0 0 0 0
Дмитрий Плачков   Дмитрий Плачков 03 января 2001 (20) 0 0 0 0 0
Александр Полевой   Александр Полевой 01 мая 2000 (21) 0 0 0 0 0
Алексей Смароков   Алексей Смароков 09 сентября 2001 (20) 0 0 0 0 0
Станислав Урсулов   Станислав Урсулов 30 января 2003 (18) 0 2 0 1 0
Вадим Ходневич   Вадим Ходневич 21 апреля 1994 (27) 0 1 0 1 0
Александр Чернята   Александр Чернята 01 августа 1999 (22) 2 0 0 2 0
Ан Ханг Чионг   Ан Ханг Чионг 04 февраля 1999 (22) 7 11 0 0 0
Влад Шороп   Влад Шороп 13 августа 2001 (20) 0 0 0 0 0
Всего 72 0 15 1

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 7 19
2 Жемчужина 7 16
3 Sea Snipes 7 16
4 ПСВ 6 15
5 ВП ГС 7 15
6 Черное Море 6 12
7 ТГО 6 9
8 Sea Gate 6 6
9 Green Vision 6 6
10 Fimak 6 4
11 ФК Дмитрук 6 3
12 Динамо 7 3
13 Сухопутка 7 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Раздельная 2 6
2 Ильичевец 2 6
3 СКА-Гармония 1 3
4 СКА U-9 1 0
5 Беляевка 2 0
6 Спарта 2 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 3 7
2 СКА-Гармония 2 6
3 Молния 3 6
4 Ильичевец 3 4
5 Черное Море-2 2 3
6 Беляевка 3 3
7 Раздельная 3 1
8 Атлетик ВМ 3 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 3 9
2 Локомотив 3 6
3 Черное Море-2 2 4
4 Атлетик 3 4
5 СКА-Гармония 2 3
6 Черное Море 3 3
7 Беляевка 3 3
8 СКА-Центр 3 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 Раздельная-2 2 4
2 FORWARD U-7 1 3
3 Раздельная 1 1
4 Footy Kids U-7 0 0
5 Локомотив 1 0
6 Спарта 1 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Атлетик 2 6
2 Локомотив 1 3
3 Спарта 2 3
4 СКА U-8 1 0
5 Беляевка 1 0
6 Черноморец 1 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: