Матчи команды: Феникс - The Dmytruk | Чемпионат Одессы 2020/21



Тур Дата Время Результат  
3 День 3 25.10.2020 14:00 Пальмира12 - 0Феникс - The Dmytruk Проиграл
5 День 5 29.10.2020 18:30 Феникс - The Dmytruk2 - 4Кристалл Проиграл
8 День 8 04.11.2020 18:30 Черное Море7 - 5Феникс - The Dmytruk Проиграл
11 День 11 12.11.2020 19:30 Инваспорт4 - 4Феникс - The Dmytruk Ничья
12 5 тур 15.11.2020 15:20 Феникс - The Dmytruk8 - 0Феерия Выиграл
13 6 тур 29.11.2020 16:10 Баальбек1 - 1Феникс - The Dmytruk Ничья
14 7 тур 06.12.2020 14:30 Феникс - The Dmytruk3 - 2Fiesta Выиграл
15 8 тур 13.12.2020 18:10 Fimak3 - 4Феникс - The Dmytruk Выиграл
16 9 тур 20.12.2020 17:00 Феникс - The Dmytruk5 - 0ОДУВС Выиграл
17 10 тур 27.12.2020 13:50 Жемчужина6 - 5Феникс - The Dmytruk Проиграл
18 11 тур 17.01.2021 12:00 Феникс - The Dmytruk4 - 2Сухопутка Выиграл
19 12 тур 21.01.2021 19:30 Zodiac2 - 2Феникс - The Dmytruk Ничья
20 13 тур 31.01.2021 12:50 Феникс - The Dmytruk0 - 5Sea Gate Проиграл
21 14 тур 07.02.2021 18:40 Sea Snipes2 - 0Феникс - The Dmytruk Проиграл
22 15 тур 14.02.2021 12:00 Феникс - The Dmytruk10 - 1Ураган Выиграл
23 16 тур 18.02.2021 18:30 ВП ГС5 - 4Феникс - The Dmytruk Проиграл
24 17 тур 28.02.2021 14:00 Феникс - The Dmytruk2 - 5ПСВ Проиграл

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 14 40
2 ПСВ 14 37
3 Черное Море 14 33
4 ВП ГС 14 26
5 Жемчужина 14 22
6 ТГО 14 21
7 Sea Snipes 14 20
8 Fimak 14 15
9 Sea Gate 14 15
10 Green Vision 14 13
11 Динамо 14 10
12 ФК Дмитрук 14 7
13 Сухопутка 12 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Ильичевец 5 15
2 Гармония 6 13
3 Раздельная 6 11
4 Спарта 6 5
5 СКА U-9 5 4
6 Беляевка 6 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 6 16
2 СКА-Гармония 7 15
3 Ильичевец 7 13
4 Молния 8 12
5 Черное Море-2 6 9
6 Беляевка 6 9
7 Раздельная 7 4
8 Атлетик ВМ 7 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 7 21
2 Локомотив 7 16
3 Черное Море 7 12
4 Атлетик 7 11
5 Черное Море-2 5 7
6 СКА-Гармония 7 6
7 СКА-Центр 7 3
8 Беляевка 7 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 FORWARD U-7 4 12
2 Раздельная-2 5 10
3 Локомотив 4 6
4 Раздельная 4 2
5 Спарта 5 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Локомотив 6 18
2 Атлетик 6 15
3 Спарта 7 9
4 СКА U-8 5 6
5 Беляевка 3 0
6 Черноморец 5 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240