Матчи команды: Zodiac | Чемпионат Одессы 2020/21



Тур Дата Время Результат  
1 День 1 18.10.2020 10:40 Zodiac2 - 0Fiesta Выиграл
3 День 3 25.10.2020 15:40 Fimak0 - 2Zodiac Выиграл
7 День 7 01.11.2020 15:00 Zodiac11 - 3ОДУВС Выиграл
10 День 10 08.11.2020 12:50 Жемчужина5 - 2Zodiac Проиграл
12 5 тур 29.12.2020 18:30 Zodiac12 - 2Сухопутка Выиграл
13 6 тур 26.11.2020 19:30 Zodiac3 - 6Черное Море Проиграл
14 7 тур 03.12.2020 19:30 Sea Gate1 - 1Zodiac Ничья
15 8 тур 10.12.2020 19:30 Zodiac3 - 3Sea Snipes Ничья
16 9 тур 22.12.2020 19:00 Ураган1 - 8Zodiac Выиграл
17 10 тур 24.12.2020 18:30 Zodiac5 - 3ВП ГС Выиграл
18 11 тур 14.01.2021 19:30 ПСВ2 - 0Zodiac Проиграл
19 12 тур 21.01.2021 19:30 Zodiac2 - 2Феникс - The Dmytruk Ничья
20 13 тур 28.01.2021 19:30 Пальмира8 - 3Zodiac Проиграл
21 14 тур 07.02.2021 17:00 Zodiac5 - 2Кристалл Выиграл
22 15 тур 11.02.2021 19:30 Инваспорт4 - 5Zodiac Выиграл
23 16 тур 18.02.2021 19:30 Zodiac6 - 2Феерия Выиграл
24 17 тур 25.02.2021 19:30 Баальбек6 - 3Zodiac Проиграл

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 7 19
2 Жемчужина 7 16
3 Sea Snipes 7 16
4 ПСВ 6 15
5 ВП ГС 7 15
6 Черное Море 6 12
7 ТГО 6 9
8 Sea Gate 6 6
9 Green Vision 6 6
10 Fimak 6 4
11 ФК Дмитрук 6 3
12 Динамо 7 3
13 Сухопутка 7 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Раздельная 2 6
2 Ильичевец 2 6
3 СКА-Гармония 1 3
4 СКА U-9 1 0
5 Беляевка 2 0
6 Спарта 2 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 3 7
2 СКА-Гармония 2 6
3 Молния 3 6
4 Ильичевец 3 4
5 Черное Море-2 2 3
6 Беляевка 3 3
7 Раздельная 3 1
8 Атлетик ВМ 3 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 3 9
2 Локомотив 3 6
3 Черное Море-2 2 4
4 Атлетик 3 4
5 СКА-Гармония 2 3
6 Черное Море 3 3
7 Беляевка 3 3
8 СКА-Центр 3 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 Раздельная-2 2 4
2 FORWARD U-7 1 3
3 Раздельная 1 1
4 Footy Kids U-7 0 0
5 Локомотив 1 0
6 Спарта 1 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Атлетик 2 6
2 Локомотив 1 3
3 Спарта 2 3
4 СКА U-8 1 0
5 Беляевка 1 0
6 Черноморец 1 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: