Футзал Одессы. Фотогалерея
Вашему вниманию фотографии со всех сыгранных встреч.
Вашему вниманию фотографии со всех сыгранных встреч.
Вашему вниманию фотографии со всех сыгранных встреч.
Вашему вниманию фотографии со всех сыгранных встреч.
Вашему вниманию фотографии с игры 4 тура финального этапа чемпионата Украины среди команд первой лиги.
Вашему вниманию фотографии со всех сыгранных встреч.
Вашему вниманию фотографии со всех сыгранных встреч.
Вашему вниманию фотографии с игры 1 тура Кубка Одессы памяти Павла Цыбенко.
Вашему вниманию фотографии с игры 1 тура Кубка Одессы памяти Павла Цыбенко.
Вашему вниманию фотографии со всех сыгранных встреч.
Вашему вниманию фотографии с игры второй лиги чемпионата Украины.
Вашему вниманию фотографии со всех сыгранных встреч.
Вашему вниманию фотографии с игры 2 тура финального этапа чемпионата Украины среди команд первой лиги.
Вашему вниманию фотографии с игры 1 тура финального этапа первой лиги чемпионата Украины.
Вашему вниманию фотографии сыгранных встреч.
Чемпіонат Одеси 2023-24
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Tyre Expert | 20 | 49 |
2 | Btex | 20 | 45 |
3 | ТМО | 20 | 41 |
4 | ЧМ ПСВ | 20 | 34 |
5 | ПОРТО-ФРАНКО | 20 | 21 |
6 | Пальмира | 20 | 19 |
7 | BS-PSV (U-17) | 20 | 19 |
8 | ТЕХНОГОЛД | 20 | 6 |
Чемпіонат м.Чорноморськ відбірковий етап чемпіонату Одеської області 2023-24
# | Команда | І | О |
---|---|---|---|
1 | BTEX/Техмарін/ | 16 | 43 |
2 | BS-PSV (U-17) | 16 | 36 |
3 | Transbulkterminal | 16 | 33 |
4 | Efes&Shadows | 16 | 30 |
5 | СВТ Арена | 16 | 27 |
6 | OlimPik | 16 | 19 |
7 | House | 16 | 16 |
8 | Портовик | 16 | 6 |
9 | ФК ЧМФК | 16 | 0 |
Чемпіонат Одеської області серед юнацьких команд U-11
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Вікторія U-11 | 12 | 36 |
2 | Локомотив/Ілліч | 11 | 33 |
3 | Іллічівець | 13 | 28 |
4 | Портовик U-11 | 12 | 22 |
5 | ДЮСШ Роздільна | 11 | 16 |
6 | JOY Кучурган | 15 | 13 |
7 | Чорноморець | 11 | 12 |
8 | Локомотив 2014 | 11 | 9 |
9 | ДЮСШ Роздільна | 12 | 6 |
10 | Чорноморськ | 12 | 3 |
Чемпіонат Одеської області серед юнацьких команд U-13
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Іллічівець | 7 | 19 |
2 | Чорноморськ U-13 | 8 | 19 |
3 | Я-Одесит | 9 | 18 |
4 | Штурм | 8 | 15 |
5 | Портовик | 9 | 15 |
6 | Молодіжка | 8 | 6 |
7 | ДЮСШ Роздільна U-13 | 9 | 6 |
8 | Іллічівець-2 | 8 | 0 |
Чемпіонат Одеської області серед юнацьких команд U-9
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Локомотив-Вікто | 5 | 15 |
2 | СІВЕЙ | 8 | 15 |
3 | Іллічівець U-9 | 6 | 12 |
4 | Чорноморськ U-9 | 5 | 3 |
5 | Портовик U-9 | 6 | 0 |