Новости футзала Украины
У цьому сезоні є можливість у найсильніших одеських та обласних команд поповнити свою колекцію престижним трофеєм,який вигравали найкращі команди України.
Одесская областная ассоциация футзала и вся футзальная общественность Одессы и области поздравляет Национальную сборную Украины с большой победой – выходом в 1/2 финала чемпионата Европы! Впервые с 2005 года наша сборная представлена в ТОП-4 лучших коллективов соревнований! Так держать, КОМАНДА!
Одесская областная ассоциация футзала проводит набор на курсы арбитров.
Павел Скубченко, Леонид Подлеснов, Виталий Радевич, Максим Литвинов, Роман Ковальчик, Роман Перадзе и Валерий Водян.
Вашему вниманию фотографии с каждого из 4 матчей дня.
Поражения обеих команд «Урагана».
Прямой эфир из спорткомплекса «Black Sea PSV». Начало в 9:30.
Заключительный день группового этапа.
Прямой эфир из спорткомплекса «Black Sea PSV». Начало в 10:00.
Чемпіонат Одеси 2023-24
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Tyre Expert | 19 | 46 |
2 | Btex | 19 | 42 |
3 | ТМО | 19 | 40 |
4 | ЧМ ПСВ | 20 | 34 |
5 | ПОРТО-ФРАНКО | 19 | 21 |
6 | Пальмира | 19 | 19 |
7 | BS-PSV (U-17) | 20 | 19 |
8 | ТЕХНОГОЛД | 19 | 5 |
Чемпіонат м.Чорноморськ відбірковий етап чемпіонату Одеської області 2023-24
# | Команда | І | О |
---|---|---|---|
1 | BTEX/Техмарін/ | 14 | 40 |
2 | Transbulkterminal | 15 | 33 |
3 | BS-PSV (U-17) | 14 | 30 |
4 | СВТ Арена | 15 | 27 |
5 | Efes&Shadows | 15 | 27 |
6 | OlimPik | 14 | 16 |
7 | House | 14 | 13 |
8 | Портовик | 16 | 6 |
9 | ФК ЧМФК | 15 | 0 |
Чемпіонат Одеської області серед юнацьких команд U-11
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Вікторія U-11 | 12 | 36 |
2 | Локомотив/Ілліч | 11 | 33 |
3 | Іллічівець | 13 | 28 |
4 | Портовик U-11 | 12 | 22 |
5 | ДЮСШ Роздільна | 11 | 16 |
6 | JOY Кучурган | 15 | 13 |
7 | Чорноморець | 11 | 12 |
8 | Локомотив 2014 | 11 | 9 |
9 | ДЮСШ Роздільна | 12 | 6 |
10 | Чорноморськ | 12 | 3 |
Чемпіонат Одеської області серед юнацьких команд U-13
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Іллічівець | 7 | 19 |
2 | Чорноморськ U-13 | 8 | 19 |
3 | Я-Одесит | 9 | 18 |
4 | Штурм | 8 | 15 |
5 | Портовик | 9 | 15 |
6 | Молодіжка | 8 | 6 |
7 | ДЮСШ Роздільна U-13 | 9 | 6 |
8 | Іллічівець-2 | 8 | 0 |
Чемпіонат Одеської області серед юнацьких команд U-9
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Локомотив-Вікто | 5 | 15 |
2 | СІВЕЙ | 8 | 15 |
3 | Іллічівець U-9 | 6 | 12 |
4 | Чорноморськ U-9 | 5 | 3 |
5 | Портовик U-9 | 6 | 0 |