Футзал. Чемпионат Одессы
Старт – 18 октября в 17:15!
Видеозаписи + комментарии Сергея Бутенко.
Неувядающий бомбардир Максим Коптев отметился голом-шедевром.
Уже в первом тайме футболисты «Деливери» пропустили три безответных гола.
До стартового свистка Суперкубка Одессы остаются считанные часы.
Во вторник будет определён формат проведения Чемпионата города.
Вашему вниманию видеозапись торжественной церемонии.
Комментарии Фёдора Пылыпива, Романа Смирнова и Олега Безуглого.
Вашему вниманию видеосюжет о финалах и церемонии награждения Кубка открытия сезона.
Противостояние «Деливери» - «МКВ» в очередной раз порадовало качественным футзалом.
Комментарии Олега Войникова, Сергея Торшина, Алексея Моторного и Дениса Лебединского.
Чемпіонат Одеси 2023-24
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Tyre Expert | 20 | 49 |
2 | Btex | 20 | 45 |
3 | ТМО | 20 | 41 |
4 | ЧМ ПСВ | 20 | 34 |
5 | ПОРТО-ФРАНКО | 20 | 21 |
6 | Пальмира | 20 | 19 |
7 | BS-PSV (U-17) | 20 | 19 |
8 | ТЕХНОГОЛД | 20 | 6 |
Чемпіонат м.Чорноморськ відбірковий етап чемпіонату Одеської області 2023-24
# | Команда | І | О |
---|---|---|---|
1 | BTEX/Техмарін/ | 16 | 43 |
2 | BS-PSV (U-17) | 16 | 36 |
3 | Transbulkterminal | 16 | 33 |
4 | Efes&Shadows | 16 | 30 |
5 | СВТ Арена | 16 | 27 |
6 | OlimPik | 16 | 19 |
7 | House | 16 | 16 |
8 | Портовик | 16 | 6 |
9 | ФК ЧМФК | 16 | 0 |
Чемпіонат Одеської області серед юнацьких команд U-11
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Вікторія U-11 | 12 | 36 |
2 | Локомотив/Ілліч | 11 | 33 |
3 | Іллічівець | 13 | 28 |
4 | Портовик U-11 | 12 | 22 |
5 | ДЮСШ Роздільна | 11 | 16 |
6 | JOY Кучурган | 15 | 13 |
7 | Чорноморець | 11 | 12 |
8 | Локомотив 2014 | 11 | 9 |
9 | ДЮСШ Роздільна | 12 | 6 |
10 | Чорноморськ | 12 | 3 |
Чемпіонат Одеської області серед юнацьких команд U-13
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Іллічівець | 7 | 19 |
2 | Чорноморськ U-13 | 8 | 19 |
3 | Я-Одесит | 9 | 18 |
4 | Штурм | 8 | 15 |
5 | Портовик | 9 | 15 |
6 | Молодіжка | 8 | 6 |
7 | ДЮСШ Роздільна U-13 | 9 | 6 |
8 | Іллічівець-2 | 8 | 0 |
Чемпіонат Одеської області серед юнацьких команд U-9
# | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Локомотив-Вікто | 5 | 15 |
2 | СІВЕЙ | 8 | 15 |
3 | Іллічівець U-9 | 6 | 12 |
4 | Чорноморськ U-9 | 5 | 3 |
5 | Портовик U-9 | 6 | 0 |