В четверг будет определён формат проведения Кубка открытия сезона.
Всё ближе и ближе старт Кубка открытия сезона, первые матчи которого запланированы на воскресенье, 13 сентября.
А в четверг, 3 сентября на совещании представителей команд будет утверждён формат проведения турнира. Встреча состоится в офисе ФМФО (спорткомплекс СКА). Начало в 19:00.
Пока же напоминаем, что до этого срока продолжается приём заявок на участие в Кубке. Ждём их на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также по телефонам +380677512694 и +380934397070.
Приглашаем к участию!
