В соревнованиях примут участие 8 команд.

Соперники будут разделены на две группы, и по итогам однокругового турнира сформируются пары, в которых определятся итоговые места Кубка.

Группа «А»: «Ураган» Ивано-Франковск, «ХИТ» Киев, «Сокол» Хмельницкий, «Clic Media» Молдова (4 место чемпионата Молдовы).

Группа «Б»: «Продэксим» Херсон, «Viva Cup» Харьков, «ДЕ ТРЕЙДИНГ» Николаевка, «Ураган-2» Ивано-Франковск.

Матчи состоятся в спорткомплексе «Black Sea PSV».

Календарь

5 августа (четверг)

10:00. «Ураган» - «Clic Media»

12:00. «ХИТ» - «Сокол»

14:00. «Продэксим» - «Ураган-2»

16:00. «Viva Cup» - «ДЕ ТРЕЙДИНГ»

6 августа (пятница)

10:00. «Clic Media» - «ХИТ»

12:00. «Сокол» - «Ураган»

14:00. «Ураган-2» - «Viva Cup»

16:00. «ДЕ ТРЕЙДИНГ» - «Продэксим»

7 августа (суббота)

10:00. «Ураган» - «ХИТ»

12:00. «Сокол» - «Clic Media»

14:00. «Продэксим» - «Viva Cup»

16:00. «Ураган-2» - «ДЕ ТРЕЙДИНГ»

8 августа (воскресенье)

09:30. Матч за седьмое место

11:30. Матч за пятое место

13:30. Матч за третье место

15:30. Финал

 

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 Sea Snipes 5 13
1 КП ОГЭТ 5 13
3 ПСВ 5 12
4 Жемчужина 5 12
5 ВП ГС 5 9
6 Черное Море 4 9
7 ТГО 4 6
8 Green Vision 4 6
9 ФК Дмитрук 5 3
10 Fimak 4 3
11 Sea Gate 4 3
12 Динамо 5 0
13 Сухопутка 5 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Раздельная 1 3
2 Ильичевец 1 3
3 Черноморец 0 0
3 СКА-Гармония 0 0
5 Спарта 1 0
6 Беляевка 1 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Ильичевец 1 3
2 Черное Море 1 3
3 Атлетик ВМ 1 1
3 Раздельная 1 1
5 СКА-Гармония 0 0
5 Черное Море-2 0 0
7 Молния 1 0
8 Беляевка 1 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 1 3
2 Атлетик 1 3
3 Локомотив 1 3
4 СКА-Гармония 0 0
4 Черное Море-2 0 0
6 Черное Море 1 0
7 СКА-Центр 1 0
8 Беляевка 1 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 Foty Kids 0 0
1 Раздельная-2 0 0
1 Раздельная 0 0
1 Локомотив 0 0
1 Спарта 0 0
1 Форвард 0 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Атлетик 0 0
1 Беляевка 0 0
1 Черноморец 0 0
1 Локомотив 0 0
1 СКА-Гармония 0 0
1 Спарта 0 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: