В Премьер-лиге остаются 9 команд.
Как сообщил руководитель «Blasco Nostalgia» Евгений Калиниченко, его команда из-за финансовых проблем вынуждена отказаться от дальнейшего участия в Премьер-лиге чемпионата Одессы.
Учитывая, что команда не сыграла половины матчей сезона, результаты всех игр с её участием аннулированы.
