Минимальные победы фаворитов, боевые ничьи и волевой разгром от «Fimak».

На втором этапе первые восемь команд первого этапа сыграют еще в один круг (набранные очки остаются) каждый с каждым.

На третьем этапе первые четыре команды второго этапа организовывают «Премьер-лигу» и определяют победителя в серии плей-офф (1-4, 2-3), затем финал и игра за третье место. Команды, которые заняли места с 5 по 8 по тому же принципу путем игр плей-офф разыгрывают победителя «Первой лиги» (5-8, 6-7), далее финал и игра за третье место.

Остальные команды путем игр в один круг каждый с каждым (набранные очки остаются) разыгрывают победителя «Второй лиги», серебряного и бронзового призеров.

Второй этап. 1 тур

13 февраля (воскресенье)

12:00. «Fimak» - «Green Vision» 5:1

Голы: Похлебин Борис, 4, 6, 40; Наконечный Павел, 20; Шмотолоха Артур, 37 – Палица Артем, 2.

Предупреждения: Гузенко Виталий, 2; Болтнев Виталий, 2 – Сизов Виктор, 6.

12:50. «Sea Snipes» - «Sea Gate» 1:1

Голы: Козик Владислав, 7 – Трофимов Дмитрий, 36.

Предупреждения: Калинин Никита, 40; Муртузалиев Расул, 40 – Горченко Олег, 37; Дейкун Максим, 40.

13:40. ТГО - КП ОГЭТ 2:3

Голы: Бесик Микая, 32; Романчук Евгений, 35 – Подлазник Андрей, 25; Дрозд Дмитрий, 26, 29.

Предупреждения: -.

14:30. «Жемчужина» - «ПСВ» 0:1

Гол: Чебанюк Владлен, 4.

Предупреждение: Червак Андрей, 27 («Жемчужина»).

15:20. ФК «Дмитрук» - «Динамо» Кодыма 3:3

Голы: Ацраак, 3; Бурдейный Евгений, 11 (в свои ворота); Фурник Александр, 16 – Вдовиченко Сергей, 8; Горша Павел, 20; Дучко Денис, 40 (в свои ворота);

Предупреждения: -.

17 февраля (четверг)

19:00. ВП ГС - «Черное море»

Турнирная таблица->

Видеозаписи всех матчей смотрите на YouTube-канале Футзал Одессы.

Фотогалерея игр - в группе Футзал Одессы в Facebook: матчи 1-3, матчи 4-5.

Лучшие бомбардиры

19 – Чебанюк Владлен («ПСВ»)
18 – Мирошник Олег («Чёрное море»)
14 – Бабилов Дмитрий (ВП ГС)
14 – Деменчук Дмитрий («Жемчужина»)
14 – Дрозд Дмитрий (КП ОГЭТ)
13 – Рудой Владимир («ПСВ»)
13 – Чумак Евгений («ПСВ»)
12 – Остапчук Руслан (КП ОГЭТ, из них 12 – «Fimak»)

Дисквалификации на 20 февраля: Сизов Виктор («Green Vision»).

Под угрозой дисквалификации (три желтые карточки): Буковский Даниил (ТГО), Божинский Александр («Жемчужина»), Войников Илья («ПСВ»), Уридия Сергей, Дейкун Максим (оба - «Sea Gate»), Логинов Евгений («Черное море»), Татаренко Сергей, Чумак Андрей (оба - «Sea Snipes»), Дучко Денис (ФК «Дмитрук»), Болтнев Виталий («Fimak»).

Второй этап. 1 тур

17 февраля (четверг)

19:00. ВП ГС - «Черное море»

Второй этап. 2 тур

20 февраля (воскресенье)

12:00. «Green Vision» - ФК «Дмитрук»
12:50. «Sea Snipes» - «ПСВ»
13:40. «Sea Gate» - КП ОГЭТ
14:30. ТГО - «Черное море»
15:20. «Жемчужина» - ВП ГС
16:10. «Динамо» Кодыма - «Fimak»

Второй этап. 3 тур

27 февраля (воскресенье)

12:00. ВП ГС - ТГО
12:50. «Черное море» - «Sea Snipes»
13:40. «Жемчужина» - «Sea Gate»
14:30. ФК «Дмитрук» - «Fimak»
15:20. «ПСВ» - КП ОГЭТ
16:10. «Динамо» Кодыма - «Green Vision»

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 14 40
2 ПСВ 14 37
3 Черное Море 14 33
4 ВП ГС 14 26
5 Жемчужина 14 22
6 ТГО 14 21
7 Sea Snipes 14 20
8 Fimak 14 15
9 Sea Gate 14 15
10 Green Vision 14 13
11 Динамо 14 10
12 ФК Дмитрук 14 7
13 Сухопутка 12 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Ильичевец 5 15
2 Гармония 6 13
3 Раздельная 6 11
4 Спарта 6 5
5 СКА U-9 5 4
6 Беляевка 6 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 6 16
2 СКА-Гармония 7 15
3 Ильичевец 7 13
4 Молния 8 12
5 Черное Море-2 6 9
6 Беляевка 6 9
7 Раздельная 7 4
8 Атлетик ВМ 7 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 7 21
2 Локомотив 7 16
3 Черное Море 7 12
4 Атлетик 7 11
5 Черное Море-2 5 7
6 СКА-Гармония 7 6
7 СКА-Центр 7 3
8 Беляевка 7 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 FORWARD U-7 4 12
2 Раздельная-2 5 10
3 Локомотив 4 6
4 Раздельная 4 2
5 Спарта 5 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Локомотив 6 18
2 Атлетик 6 15
3 Спарта 7 9
4 СКА U-8 5 6
5 Беляевка 3 0
6 Черноморец 5 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240