Руслан Остапчук забил пять мячей, гол Владислава Козика на последней минуте принёс победу «Sea Snipes».

1 тур

10 октября (воскресенье)

12:00. «Fimak» - «Сухопутка» 15:1

Голы: Остапчук Руслан, 5, 18, 29, 39, 40; Ходневич Вадим, 11, 12, 19, 33; Лупашко Юрий, 17, 30, 37; Сандул Роман, 22; Шмотолоха Артур, 34; Пензин Михаил, 38 – Кондратенко Евгений, 40.

12:50. «Green Vision» - «ОГЭТ» 0:7

Голы: Кочевенко Антон, 5; Компаниец Николай, 10 (в свои ворота); Моторный Алексей, 11; Опаривский Владимир, 24; Бондаренко Константин, 29, 34, 36.

13:40. «ПСВ» - «Динамо» Кодыма 8:1

Голы: Рудой Владимир, 1; Чебанюк Владлен, 12, 21, 31; Недолуженко Константин, 15; Войников Илья, 19; Войников Олег, 38, 39 – Гончарук Игорь, 36.

14:30. «Sea Snipes» - ФК «Дмитрук» 3:2

Голы: Бойко Николай, 26, 36; Козик Владислав, 40 – Дучко Денис, 6; Солощук Андрей, 13.

15:20. «Жемчужина» - «ТГО» 4:3

Голы: Мустафаев Шахин, 8, 35; Кожухарь Артур, 28; Деменчук Дмитрий, 32 – Долгорук Андрей, 4, 8; Севрук Александр, 40.

Турнирная таблица->

Лучшие бомбардиры

5 – Остапчук Руслан («Fimak»)

4 – Ходневич Вадим («Fimak»)

3 – Бондаренко Константин («ОГЭТ»)

3 – Лупашко Юрий («Fimak»)

3 – Чебанюк Владлен («ПСВ»)

Матч 1 тура - 14 октября (четверг)

18:30. ВП ГС - «Черное море»

2 тур

21 октября (четверг)

18:30. «ТГО» - ВП ГС
19:20. «Сухопутка» - «Green Vision»

23 октября (суббота)

14:00. «Черное море» - «Sea Gate»
14:50. «ОГЭТ» - «ПСВ»
15:40. ФК «Дмитрук» - «Жемчужина»
16:30. «Динамо» Кодыма - «Sea Snipes»

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 7 19
2 Жемчужина 7 16
3 Sea Snipes 7 16
4 ПСВ 6 15
5 ВП ГС 7 15
6 Черное Море 6 12
7 ТГО 6 9
8 Sea Gate 6 6
9 Green Vision 6 6
10 Fimak 6 4
11 ФК Дмитрук 6 3
12 Динамо 7 3
13 Сухопутка 7 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Раздельная 2 6
2 Ильичевец 2 6
3 СКА-Гармония 1 3
4 СКА U-9 1 0
5 Беляевка 2 0
6 Спарта 2 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 3 7
2 СКА-Гармония 2 6
3 Молния 3 6
4 Ильичевец 3 4
5 Черное Море-2 2 3
6 Беляевка 3 3
7 Раздельная 3 1
8 Атлетик ВМ 3 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 3 9
2 Локомотив 3 6
3 Черное Море-2 2 4
4 Атлетик 3 4
5 СКА-Гармония 2 3
6 Черное Море 3 3
7 Беляевка 3 3
8 СКА-Центр 3 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 Раздельная-2 2 4
2 FORWARD U-7 1 3
3 Раздельная 1 1
4 Footy Kids U-7 0 0
5 Локомотив 1 0
6 Спарта 1 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Атлетик 2 6
2 Локомотив 1 3
3 Спарта 2 3
4 СКА U-8 1 0
5 Беляевка 1 0
6 Черноморец 1 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: