Первая победа «Сухопутки», команда ВП ГС проиграла за 17 секунд до финальной сирены.

10 тур

26 декабря (воскресенье)

12:00. «Sea Snipes» - ВП ГС 2:1

Голы: Муртузалиев Расул, 12, 40 – Бабилов Дмитрий, 19.

Предупреждения: –.

12:50. «Green Vision» - «Черное море» 1:3

Голы: Казанец Виталий, 8 – Кушнир Роман, 16, 24; Щербаков Владимир, 20.

Предупреждения: –.

13:40. «ПСВ» - «Sea Gate» 3:2

Голы: Рудой Владимир, 16; Чумак Евгений, 23, 32 – Уридия Сергей, 13; Охременко Евгений, 34.

Предупреждения: Рудой Виталий, 28 – Дейкун Максим, 39; Похиляк Вадим, 40.

14:30. «Fimak» - «ТГО» 4:6

Голы: Куценко Сергей, 11; Остапчук Руслан, 19; Шмотолоха Артур, 24; Ходневич Вадим, 40 – Буковский Даниил, 1, 31, 35; Чистяков Александр, 30; Цыня Вадим, 34, 37.

Предупреждения: Лупашко Юрий, 34; Болтнев Виталий, 36 (оба – «Fimak»).

15:20. «ОГЭТ» - «Динамо» Кодыма 9:0

Голы: Дрозд Дмитрий, 2, 7, 28; Бральчук Павел, 21, 26, 31; Неделев Анатолий, 33, 39, 40.

Предупреждение: Варшавский Василий, 6 («Динамо»).

16:10. «Сухопутка» - ФК «Дмитрук» 4:3

Голы: Шарапов Никита, 13 (в свои ворота); Гнатюк Евгений, 29, 30; Филатов Денис, 33 – Жалоба Владислав, 18; Ацраак, 24; Шарапов Никита, 36.

Предупреждение: Смолянец Игорь, 28 (ФК «Дмитрук»).

Турнирная таблица->

Лучшие бомбардиры

15 – Мирошник Олег («Чёрное море»)
14 – Чебанюк Владлен («ПСВ»)
13 – Рудой Владимир («ПСВ»)
12 – Бабилов Дмитрий (ВП ГС)
12 – Остапчук Руслан («Fimak»)
11 – Деменчук Дмитрий («Жемчужина»)
10 – Чумак Евгений («ПСВ»)

Дисквалификации на 11 тур: -.

Под угрозой дисквалификации (три желтые карточки): Буковский Даниил («ТГО»), Божинский Александр («Жемчужина»), Войников Илья («ПСВ»), Сизов Виктор («Green Vision»), Похиляк Вадим («Sea Gate»).

Видеозаписи всех матчей смотрите на YouTube-канале Футзал Одессы.

Фотогалерея игр - в группе Футзал Одессы в Facebook: матчи 1-2матчи 3-4матчи 5-6.

11 тур

16 января (воскресенье)

12:00. «Черное море» - «ПСВ»
12:50. «ТГО» - «Green Vision»
13:40. ФК «Дмитрук» - «Fimak»
14:30. ВП ГС - «Жемчужина»
15:20. «Sea Gate» - «Sea Snipes»
16:10. «Динамо» Кодыма - «Сухопутка»

12 тур

23 января (воскресенье)

12:00. «Sea Snipes» - «Черное море»
12:50. «ПСВ» - «ТГО»
13:40. «Green Vision» - ФК «Дмитрук»
14:30. «Сухопутка» - «ОГЭТ»
15:20. «Жемчужина» - «Sea Gate»
16:10. «Fimak» - «Динамо» Кодыма

13 тур

30 января (воскресенье)

12:00. «ОГЭТ» - «Fimak»
12:50. «Черное море» - «Жемчужина»
13:40. «Sea Gate» - ВП ГС
14:30. ФК «Дмитрук» - «ПСВ»
15:20. «ТГО» - «Sea Snipes»
16:10. «Динамо» Кодыма - «Green Vision»

 

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 10 28
2 ПСВ 10 25
3 ВП ГС 11 22
4 Черное Море 10 21
5 Жемчужина 10 19
6 Sea Snipes 10 19
7 ТГО 10 18
8 Sea Gate 10 13
9 Fimak 10 8
10 ФК Дмитрук 10 6
11 Green Vision 10 6
12 Динамо 10 6
13 Сухопутка 11 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Ильичевец 4 12
2 Раздельная 4 10
3 Гармония 5 10
4 СКА U-9 5 4
5 Спарта 5 4
6 Беляевка 5 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 5 13
2 Ильичевец 5 10
3 СКА-Гармония 5 9
4 Молния 6 9
5 Черное Море-2 4 6
6 Беляевка 5 6
7 Раздельная 5 4
8 Атлетик ВМ 5 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 5 15
2 Локомотив 6 13
3 Черное Море 6 12
4 Атлетик 5 8
5 СКА-Гармония 5 6
6 Черное Море-2 4 4
7 СКА-Центр 6 3
8 Беляевка 7 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 FORWARD U-7 2 6
2 Раздельная-2 2 4
3 Локомотив 3 3
4 Раздельная 1 1
5 Footy Kids U-7 0 0
6 Спарта 2 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Локомотив 5 15
2 Атлетик 4 9
3 Спарта 5 6
4 СКА U-8 3 3
5 Беляевка 1 0
6 Черноморец 4 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: