«Прокуроры» ушли от поражения на последних секундах.
13 тур
6 февраля (воскресенье)
12:00. «ОГЭТ» - «Fimak» 5:1
Голы: Моторный Алексей, 8; Дрозд Дмитрий, 18; Кочевенко Антон, 22, 24, 31 – Шмотолоха Артур, 20.
Предупреждение: Бральчук Павел, 20 («ОГЭТ»).
12:50. «Черное море» - «Жемчужина» 4:2
Голы: Гирка Александр-младший, 14, 39; Возный Владимир, 20; Мирошник Олег, 28 – Деменчук Дмитрий, 26; Осиков Андрей, 40.
Предупреждения: Тонков Александр, 5; Возный Владимир, 35 – Мустафаев Шахин, 32; Божинский Александр, 32; Деменчук Дмитрий, 38.
Удаление: Божинский Александр, 36 («Жемчужина»).
13:40. «Sea Gate» - ВП ГС 1:1
Голы: Боркута Сергей, 21 – Новиченко Михаил, 40.
Предупреждения: Похиляк Вадим, 37; Трофимов Дмитрий, 37 (оба – «Sea Gate»).
14:30. «ТГО» - «Sea Snipes» 7:1
Голы: Солодов Андрей, 2, 11, 16; Ходневич Вадим, 23; Буковский Даниил, 34, 38; Коптев Максим, 39 – Борисенко Даниил, 29.
Предупреждения: Криворучко Богдан, 27 – Чумак Андрей, 37.
15:20. ФК «Дмитрук» - «ПСВ» 0:5 (технический результат)
16:10. «Динамо» Кодыма - «Green Vision» 2:3
Голы: Варшавский Василий, 23, 29 – Казанец Виталий, 9; Каренга Тарас, 12; Палица Артем, 40.
Удаление: Евтодий Александр, 40 («Динамо»).
Видеозаписи всех матчей смотрите на YouTube-канале Футзал Одессы.
Лучшие бомбардиры
18 – Мирошник Олег («Чёрное море»)
18 – Чебанюк Владлен («ПСВ»)
14 – Бабилов Дмитрий (ВП ГС)
14 – Деменчук Дмитрий («Жемчужина»)
13 – Рудой Владимир («ПСВ»)
13 – Чумак Евгений («ПСВ»)
12 – Дрозд Дмитрий (КП ОГЭТ)
12 – Остапчук Руслан (КП ОГЭТ, из них 12 – «Fimak»)
Дисквалификации на 13 февраля: Божинский Александр («Жемчужина»), Похиляк Вадим («Sea Gate»), Евтодий Александр («Динамо»).
Под угрозой дисквалификации (три желтые карточки): Буковский Даниил (ТГО), Божинский Александр («Жемчужина»), Войников Илья («ПСВ»), Сизов Виктор («Green Vision»), Уридия Сергей («Sea Gate»), Логинов Евгений («Черное море»), Татаренко Сергей, Чумак Андрей (оба - «Sea Snipes»), Дучко Денис (ФК «Дмитрук»).
Второй этап. 1 тур
13 февраля (воскресенье)
12:00. «Fimak» - «Green Vision»
12:50. «Sea Snipes» - «Sea Gate»
13:40. ТГО - КП ОГЭТ
14:30. «Жемчужина» - «ПСВ»
15:20. ФК «Дмитрук» - «Динамо» Кодыма
17 февраля (четверг)
19:00. ВП ГС - «Черное море»