«Green Vision» и ВП ГС для побед хватило по одному голу, «Sea Snipes» и «ОГЭТ» разделили очки, без потерь только «Жемчужина».

3 тур

7 ноября (воскресенье)

12:00. «Green Vision» - «Fimak» 1:0

Гол: Рябчук Александр, 33.

12:50. «ПСВ» - «Сухопутка» 19:1

Голы: Чебанюк Владлен, 1, 12, 19, 32, 38, 40; Рудой Владимир, 4, 5, 6, 31, 38; Войников Олег, 7; Войников Илья, 7; Копко Андрей, 20; Чумак Евгений, 20, 26, 27; Таранчук Сергей, 25, 39 - Флора Артем, 2.

13:40. ВП ГС - ФК «Дмитрук» 1:0

Гол: Бабилов Дмитрий, 20.

14:30. «Sea Gate» - «ТГО» 0:3

Голы: Буковский Даниил, 14; Чистяков Александр, 32; Цыня Вадим, 40.

15:20. «Sea Snipes» - «ОГЭТ» 3:3

Голы: Козик Владислав, 20, 31; Татаренко Сергей, 36 - Дрозд Дмитрий, 20, 35; Кочевенко Антон, 37.

16:10. «Жемчужина» - «Динамо» Кодыма 4:1

Голы: Мустафаев Шахин, 18; Ан Ханг Чионг, 19; Белошицкий Максим, 33, 39 - Евтодий Александр, 39.

Турнирная таблица->

Лучшие бомбардиры

9 – Чебанюк Владлен («ПСВ»)
7 – Рудой Владимир («ПСВ»)
5 – Остапчук Руслан («Fimak»)
4 – Мирошник Олег («Чёрное море»)
4 – Ходневич Вадим («Fimak»)

Видеозаписи матчей воскресенья->

Фотогалерея матчей воскресенья->

4 тур

14 ноября (воскресенье)

12:00. «ТГО» - «Черное море»
12:50. «Динамо» Кодыма - ВП ГС
13:40. «Fimak» - «ПСВ»
14:30. ФК «Дмитрук» - «Sea Gate»
15:20. «Сухопутка» - «Sea Snipes»
16:10. «ОГЭТ» - «Жемчужина»

 

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 7 19
2 Жемчужина 7 16
3 Sea Snipes 7 16
4 ПСВ 6 15
5 ВП ГС 7 15
6 Черное Море 6 12
7 ТГО 6 9
8 Sea Gate 6 6
9 Green Vision 6 6
10 Fimak 6 4
11 ФК Дмитрук 6 3
12 Динамо 7 3
13 Сухопутка 7 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Раздельная 2 6
2 Ильичевец 2 6
3 СКА-Гармония 1 3
4 СКА U-9 1 0
5 Беляевка 2 0
6 Спарта 2 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 3 7
2 СКА-Гармония 2 6
3 Молния 3 6
4 Ильичевец 3 4
5 Черное Море-2 2 3
6 Беляевка 3 3
7 Раздельная 3 1
8 Атлетик ВМ 3 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 3 9
2 Локомотив 3 6
3 Черное Море-2 2 4
4 Атлетик 3 4
5 СКА-Гармония 2 3
6 Черное Море 3 3
7 Беляевка 3 3
8 СКА-Центр 3 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 Раздельная-2 2 4
2 FORWARD U-7 1 3
3 Раздельная 1 1
4 Footy Kids U-7 0 0
5 Локомотив 1 0
6 Спарта 1 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Атлетик 2 6
2 Локомотив 1 3
3 Спарта 2 3
4 СКА U-8 1 0
5 Беляевка 1 0
6 Черноморец 1 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: