Три «сухие» победы, разгром и голевая феерия в поединке «Fimak» - «ПСВ».

4 тур

14 ноября (воскресенье)

12:00. «ТГО» - «Черное море» 0:2

Голы: Щербаков Владимир, 6; Гирка Александр-старший, 37.

12:50. «Динамо» Кодыма - ВП ГС 1:7

Голы: Евтодий Александр, 37 - Бабилов Дмитрий, 14; Гаманенко Сергей, 20; Новиченко Михаил, 22, 25, 38; Гречко Александр, 31.

13:40. «Fimak» - «ПСВ» 5:7

Голы: Остапчук Руслан, 3, 12, 34; Ходневич Вадим, 14, 36 - Рудой Владимир, 2, 6, 6, 7; Чумак Евгений, 8; Чебанюк Владлен, 23; Рудой Виталий, 25.

14:30. ФК «Дмитрук» - «Sea Gate» 2:0

Голы: Непийвода Павел, 27; Дучко Денис, 35.

15:20. «ОГЭТ» - «Жемчужина» 4:0

Голы: Бральчук Павел, 5, 31; Бондаренко Алексей, 18; Моторный Алексей, 25.

«Сухопутка» - «Sea Snipes» 0:5 (технический результат)

Турнирная таблица->

Лучшие бомбардиры

11 – Рудой Владимир («ПСВ»)
10 – Чебанюк Владлен («ПСВ»)
8 – Остапчук Руслан («Fimak»)
6 – Ходневич Вадим («Fimak»)
4 – Бабилов Дмитрий (ВП ГС)
4 – Мирошник Олег («Чёрное море»)
4 – Чумак Евгений («ПСВ»)

Видеозаписи матчей воскресенья->

Фотогалерея матчей воскресенья->

5 тур

21 ноября (воскресенье)

12:00. ВП ГС - «ОГЭТ»
12:50. «Черное море» - ФК «Дмитрук»
13:40. «ПСВ» - «Green Vision»
14:30. «Жемчужина» - «Сухопутка»
15:20. «Sea Snipes» - «Fimak»
16:10. «Sea Gate» - «Динамо» Кодыма

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 7 19
2 Жемчужина 7 16
3 Sea Snipes 7 16
4 ПСВ 6 15
5 ВП ГС 7 15
6 Черное Море 6 12
7 ТГО 6 9
8 Sea Gate 6 6
9 Green Vision 6 6
10 Fimak 6 4
11 ФК Дмитрук 6 3
12 Динамо 7 3
13 Сухопутка 7 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Раздельная 2 6
2 Ильичевец 2 6
3 СКА-Гармония 1 3
4 СКА U-9 1 0
5 Беляевка 2 0
6 Спарта 2 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 3 7
2 СКА-Гармония 2 6
3 Молния 3 6
4 Ильичевец 3 4
5 Черное Море-2 2 3
6 Беляевка 3 3
7 Раздельная 3 1
8 Атлетик ВМ 3 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 3 9
2 Локомотив 3 6
3 Черное Море-2 2 4
4 Атлетик 3 4
5 СКА-Гармония 2 3
6 Черное Море 3 3
7 Беляевка 3 3
8 СКА-Центр 3 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 Раздельная-2 2 4
2 FORWARD U-7 1 3
3 Раздельная 1 1
4 Footy Kids U-7 0 0
5 Локомотив 1 0
6 Спарта 1 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Атлетик 2 6
2 Локомотив 1 3
3 Спарта 2 3
4 СКА U-8 1 0
5 Беляевка 1 0
6 Черноморец 1 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: