«Прокуроры» едва не отобрали очки у лидеров, непростая победа «ПСВ».

5 тур

21 ноября (воскресенье)

12:00. ВП ГС - «ОГЭТ» 3:4

Голы: Бабилов Дмитрий, 23; Новиченко Михаил, 32; Ременюк Александр, 37 - Неделев Анатолий, 11; Моторный Алексей, 20; Бральчук Павел, 28; Кочевенко Антон, 29.

12:50. «Черное море» - ФК «Дмитрук» 5:0

Голы: Гирка Александр-старший, 3; Щербаков Владимир, 14, 26; Мирошник Олег, 23; Загородний Дмитрий, 25.

13:40. «ПСВ» - «Green Vision» 5:3

Голы: Чумак Евгений, 1; Рудой Виталий, 6; Сизов Виктор, 13 (в свои ворота); Чебанюк Владлен, 23, 32 - Тарола Никита, 9; Каренга Тарас, 12; Казанец Виталий, 16.

14:30. «Жемчужина» - «Сухопутка» 12:0

Голы: Челноков Артур, 3 (в свои ворота); Кожухарь Артур, 6, 34; Божинский Александр, 7, 24; Ан Ханг Чионг, 8, 21; Деменчук Дмитрий, 10, 18, 27, 29; Мустафаев Шахин, 17.

15:20. «Sea Snipes» - «Fimak» 6:1

Голы: Козик Владислав, 15, 36; Татаренко Сергей, 28; Добровский Влад, 33; Муртузалиев Расул, 37; Калинин Никита, 40 - Остапчук Руслан, 31.

16:10. «Sea Gate» - «Динамо» Кодыма 10:4

Голы: Дейкун Максим, 3, 16, 40; Грынькив Владимир, 8; Уридия Сергей, 9; Осипенко Евгений, 15, 32, 38; Боркута Сергей, 17, 35 - Бурдейный Евгений, 10, 24, 39; Евтодий Александр, 29.

Турнирная таблица->

Лучшие бомбардиры

12 – Чебанюк Владлен («ПСВ»)
11 – Рудой Владимир («ПСВ»)
9 – Остапчук Руслан («Fimak»)
7 – Деменчук Дмитрий («Жемчужина»)
6 – Ходневич Вадим («Fimak»)

Видеозаписи матчей воскресенья->

Фотогалерея: матчи 1-3 и матчи 4-6.

6 тур

28 ноября (воскресенье)

12:00. «Сухопутка» - ВП ГС
12:50. «Динамо» Кодыма - «Черное море»
13:40. «ОГЭТ» - «Sea Gate»
14:30. ФК «Дмитрук» - «ТГО»
15:20. «Fimak» - «Жемчужина»
16:10. «Green Vision» - «Sea Snipes»

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 7 19
2 Жемчужина 7 16
3 Sea Snipes 7 16
4 ПСВ 6 15
5 ВП ГС 7 15
6 Черное Море 6 12
7 ТГО 6 9
8 Sea Gate 6 6
9 Green Vision 6 6
10 Fimak 6 4
11 ФК Дмитрук 6 3
12 Динамо 7 3
13 Сухопутка 7 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Раздельная 2 6
2 Ильичевец 2 6
3 СКА-Гармония 1 3
4 СКА U-9 1 0
5 Беляевка 2 0
6 Спарта 2 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 3 7
2 СКА-Гармония 2 6
3 Молния 3 6
4 Ильичевец 3 4
5 Черное Море-2 2 3
6 Беляевка 3 3
7 Раздельная 3 1
8 Атлетик ВМ 3 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 3 9
2 Локомотив 3 6
3 Черное Море-2 2 4
4 Атлетик 3 4
5 СКА-Гармония 2 3
6 Черное Море 3 3
7 Беляевка 3 3
8 СКА-Центр 3 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 Раздельная-2 2 4
2 FORWARD U-7 1 3
3 Раздельная 1 1
4 Footy Kids U-7 0 0
5 Локомотив 1 0
6 Спарта 1 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Атлетик 2 6
2 Локомотив 1 3
3 Спарта 2 3
4 СКА U-8 1 0
5 Беляевка 1 0
6 Черноморец 1 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: