«Fimak» и «Жемчужина» разошлись ничьей, КП ОГЭТ - лидер благодаря лучшей разнице голов.
6 тур
28 ноября (воскресенье)
12:00. «Сухопутка» - ВП ГС 2:6
Голы: Панчев Дмитрий, 22; Челноков Артур, 34 – Новиченко Михаил, 17; Гречко Александр, 19; Вершинин Александр, 22; Ременюк Александр, 24; Бабилов Дмитрий, 28; Лебединский Евгений, 40.
Предупреждения: Челноков Артур, 32; Флора Артем, 36 (оба – «Сухопутка»).
12:50. «Динамо» Кодыма - «Черное море» 1:5
Голы: Горин Павел, 14 – Загородний Дмитрий, 7; Мирошник Олег, 15, 21; Кушнир Роман, 23; Лобан Станислав, 35.
Предупреждение: Горин Павел, 14 («Динамо» Кодыма).
13:40. «ОГЭТ» - «Sea Gate» 4:0
Голы: Лоскутов Юрий, 9; Опаривский Владимир, 15, 33; Бондаренко Алексей, 23.
Предупреждение: Уридия Сергей, 13 («Sea Gate»).
14:30. ФК «Дмитрук» - «ТГО» 1:8
Голы: Савенко, 26 – Чистяков Александр, 6; Ардаковский Павел, 8; Романчук Евгений, 15, 30, 40; Смолянец Игорь, 18 (в свои ворота); Буковский Даниил, 39; Коптев Максим, 40.
Предупреждения: Дучко Денис, 31; Смолянец Игорь, 33 (оба – ФК «Дмитрук»).
15:20. «Fimak» - «Жемчужина» 2:2
Голы: Трофимов Дмитрий, 9; Куценко Сергей, 32 – Деменчук Дмитрий, 27; Станков Валентин, 28.
Предупреждения: Болтнев Виталий, 26 – Кожухарь Артур, 11; Деменчук Дмитрий, 30; Ан Ханг Чионг, 36.
16:10. «Green Vision» - «Sea Snipes» 1:2
Голы: Казанец Виталий, 35 – Галузинский Алексей, 11, 18.
Предупреждения: Палица Артем, 32 – Татаренко Сергей, 17; Муртузалиев Расул, 37.
Лучшие бомбардиры
12 – Чебанюк Владлен («ПСВ»)
11 – Рудой Владимир («ПСВ»)
9 – Остапчук Руслан («Fimak»)
8 – Деменчук Дмитрий («Жемчужина»)
7 – Мирошник Олег («Чёрное море»)
6 – Бабилов Дмитрий (ВП ГС)
6 – Ходневич Вадим («Fimak»)
Видеозаписи всех матчей смотрите на YouTube-канале Футзал Одессы.
Фотогалерея игр - в группе Футзал Одессы в Facebook: матчи 1-2, матчи 3-4 и матчи 5-6.
7 тур
5 декабря (воскресенье)
12:00. «Черное море» - «ОГЭТ»
12:50. ВП ГС - «Fimak»
13:40. «Sea Gate» - «Сухопутка»
14:30. «Sea Snipes» - «ПСВ»
15:20. «Жемчужина» - «Green Vision»
16:10. «ТГО» - «Динамо» Кодыма
8 тур
12 декабря (воскресенье)
12:00. «Green Vision» - ВП ГС
12:50. «Сухопутка» - «Черное море»
13:40. «Fimak» - «Sea Gate»
14:30. «ОГЭТ» - «ТГО»
15:20. «ПСВ» - «Жемчужина»
16:10. «Динамо» Кодыма - ФК «Дмитрук»