«ПСВ» теряет очки с ВП ГС, «Жемчужина» громит конкурентов.

9 тур

19 декабря (воскресенье)

12:00. «Черное море» - «Fimak» 7:3

Голы: Мирошник Олег, 3, 20, 25; Логинов Евгений, 15, 39; Побережный Евгений, 17; Гирка Александр-младший, 30 – Трофимов Дмитрий, 2, 28; Болтнев Виталий, 40.

Предупреждение: Логинов Евгений, 22 («Черное море»).

12:50. ВП ГС - «ПСВ» 4:4

Голы: Бабилов Дмитрий, 3, 9; Ременюк Александр, 12; Гречко Александр, 25 – Чебанюк Владлен, 10; Захарян Гор, 12, 19; Рудой Владимир, 37.

Предупреждение: Чебанюк Владлен, 28 («ПСВ»).

13:40. «Sea Gate» - «Green Vision» 3:1

Голы: Боркута Сергей, 3, 38; Семенов Вячеслав, 40 – Каренга Тарас, 15.

Предупреждение: Сизов Виктор, 40 («Green Vision»).

14:30. «ТГО» - «Сухопутка» 5:0

Голы: Цыня Вадим, 4, 23, 33, 40; Буковский Даниил, 32.

Предупреждения: Учитель Андрей, 13; Чорнолуцкий Ярослав, 37 (оба – «Сухопутка»).

15:20. ФК «Дмитрук» - «ОГЭТ» 0:7

Голы: Моторный Алексей, 12; Подлазник Андрей, 16, 23; Бондаренко Алексей, 21; Неделев Анатолий, 21; Лоскутов Юрий, 37; Бральчук Павел, 39.

Предупреждения: –.

16:10. «Жемчужина» - «Sea Snipes» 9:1

Голы: Ан Ханг Чионг, 3; Божинский Александр, 11; Вознюк Виталий, 16; Мустафаев Шахин, 17; Кожухарь Артур, 24; Деменчук Дмитрий, 28, 29, 37; Кучеренко Константин, 30 – Ковалышен Александр, 20.

Предупреждение: Козик Владислав, 5 («Sea Snipes»).

Турнирная таблица->

Лучшие бомбардиры

15 – Мирошник Олег («Чёрное море»)
14 – Чебанюк Владлен («ПСВ»)
12 – Рудой Владимир («ПСВ»)
11 – Бабилов Дмитрий (ВП ГС)
11 – Деменчук Дмитрий («Жемчужина»)
11 – Остапчук Руслан («Fimak»)
8 – Гречко Александр (ВП ГС)
8 – Кожухарь Артур («Жемчужина»)
8 – Чумак Евгений («ПСВ»)

Дисквалификации на 10 тур: -.

Под угрозой дисквалификации (три желтые карточки): Буковский Даниил («ТГО»), Божинский Александр («Жемчужина»), Войников Илья («ПСВ»), Сизов Виктор («Green Vision»).

Видеозаписи всех матчей смотрите на YouTube-канале Футзал Одессы.

Фотогалерея игр - в группе Футзал Одессы в Facebook: матчи 1-2матчи 3-4матчи 5-6.

10 тур

26 декабря (воскресенье)

12:00. «Sea Snipes» - ВП ГС
12:50. «Green Vision» - «Черное море»
13:40. «ПСВ» - «Sea Gate»
14:30. «Fimak» - «ТГО»
15:20. «ОГЭТ» - «Динамо» Кодыма
16:10. «Сухопутка» - ФК «Дмитрук»

11 тур

16 января (воскресенье)

12:00. «Черное море» - «ПСВ»
12:50. «ТГО» - «Green Vision»
13:40. ФК «Дмитрук» - «Fimak»
14:30. ВП ГС - «Жемчужина»
15:20. «Sea Gate» - «Sea Snipes»
16:10. «Динамо» Кодыма - «Сухопутка»

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 10 28
2 ПСВ 10 25
3 ВП ГС 11 22
4 Черное Море 10 21
5 Жемчужина 10 19
6 Sea Snipes 10 19
7 ТГО 10 18
8 Sea Gate 10 13
9 Fimak 10 8
10 ФК Дмитрук 10 6
11 Green Vision 10 6
12 Динамо 10 6
13 Сухопутка 11 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Ильичевец 4 12
2 Раздельная 4 10
3 Гармония 5 10
4 СКА U-9 5 4
5 Спарта 5 4
6 Беляевка 5 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 5 13
2 Ильичевец 5 10
3 СКА-Гармония 5 9
4 Молния 6 9
5 Черное Море-2 4 6
6 Беляевка 5 6
7 Раздельная 5 4
8 Атлетик ВМ 5 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 5 15
2 Локомотив 6 13
3 Черное Море 6 12
4 Атлетик 5 8
5 СКА-Гармония 5 6
6 Черное Море-2 4 4
7 СКА-Центр 6 3
8 Беляевка 7 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 FORWARD U-7 2 6
2 Раздельная-2 2 4
3 Локомотив 3 3
4 Раздельная 1 1
5 Footy Kids U-7 0 0
6 Спарта 2 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Локомотив 5 15
2 Атлетик 4 9
3 Спарта 5 6
4 СКА U-8 3 3
5 Беляевка 1 0
6 Черноморец 4 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: