По окончанию матча «Эпицентр К Авангард» - «Чёрное море» состоится торжественное награждение участников чемпионата города.
В воскресенье, 3 апреля, в спорткомплексе СКА состоится финальный матч Кубка Одессы, в котором встретятся «Эпицентр К Авангард» и «Чёрное море». Начало игры в 12:00.
По окончанию поединка состоится торжественное награждение участников чемпионата города. Приглашаем все команды Премьер-лиги, каждая из которых не останется без приза, а всех болельщиков ждём на празднике футзала!
