Расписание матчей и схема соревнований.

Первый круг 13 команд проведут по однокруговой системе, после чего 8 лучших команд снова сыграют по однокруговой системе, а дальше – соперники разыграют призеров Высшей и Первой лиг.

На третьем этапе 4 лучшие команды в плей-офф определят сильнейших в Высшей лиге, а 5-8 места – определят лучших в Первой лиге.

Команды, которые на первом этапе займут 9-13 места, далее сыграют в два круга, после чего 4 лучшие из них в плей-офф определят призеров Второй лиги.

1 тур

10 октября (воскресенье)

12:00. «Fimak» - «Сухопутка»

12:50. «Green Vision» - «ОГЭТ»

13:40. «ПСВ» - «Динамо» Кодыма

14:30. «Sea Snipes» - ФК «Дмитрук»

15:20. «Жемчужина» - «ТГО»

14 октября (четверг)

18:30. ВП ГС - «Черное море»

2 тур - 23 октября (суббота)

Начало матчей с 14:00

«Сухопутка» - «Green Vision»
«ОГЭТ» - «ПСВ»
«Динамо» Кодыма - «Sea Snipes»
ФК «Дмитрук» - «Жемчужина»
«ТГО» - ВП ГС
«Черное море» - «Sea Gate»

3 тур
«Green Vision» - «Fimak»
«ПСВ» - «Сухопутка»
«Sea Snipes» - «ОГЭТ»
«Жемчужина» - «Динамо» Кодыма
ВП ГС - ФК «Дмитрук»
«Sea Gate» - «ТГО»

4 тур
«Fimak» - «ПСВ»
«Сухопутка» - «Sea Snipes»
«ОГЭТ» - «Жемчужина»
«Динамо» Кодыма - ВП ГС
ФК «Дмитрук» - «Sea Gate»
«ТГО» - «Черное море»

5 тур
«ПСВ» - «Green Vision»
«Sea Snipes» - «Fimak»
«Жемчужина» - «Сухопутка»
ВП ГС - «ОГЭТ»
«Sea Gate» - «Динамо» Кодыма
«Черное море» - ФК «Дмитрук»

6 тур
«Green Vision» - «Sea Snipes»
«Fimak» - «Жемчужина»
«Сухопутка» - ВП ГС
«ОГЭТ» - «Sea Gate»
«Динамо» Кодыма - «Черное море»
ФК «Дмитрук» - «ТГО»

7 тур
«Sea Snipes» - «ПСВ»
«Жемчужина» - «Green Vision»
ВП ГС - «Fimak»
«Sea Gate» - «Сухопутка»
«Черное море» - «ОГЭТ»
«ТГО» - «Динамо» Кодыма

8 тур
«ПСВ» - «Жемчужина»
«Green Vision» - ВП ГС
«Fimak» - «Sea Gate»
«Сухопутка» - «Черное море»
«ОГЭТ» - «ТГО»
«Динамо» Кодыма - ФК «Дмитрук»

9 тур
«Жемчужина» - «Sea Snipes»
ВП ГС - «ПСВ»
«Sea Gate» - «Green Vision»
«Черное море» - «Fimak»
«ТГО» - «Сухопутка»
ФК «Дмитрук» - «ОГЭТ»

10 тур
«Sea Snipes» - ВП ГС
«ПСВ» - «Sea Gate»
«Green Vision» - «Черное море»
«Fimak» - «ТГО»
«Сухопутка» - ФК «Дмитрук»
«ОГЭТ» - «Динамо» Кодыма

11 тур
ВП ГС - «Жемчужина»
«Sea Gate» - «Sea Snipes»
«Черное море» - «ПСВ»
«ТГО» - «Green Vision»
ФК «Дмитрук» - «Fimak»
«Динамо» Кодыма - «Сухопутка»

12 тур
«Жемчужина» - «Sea Gate»
«Sea Snipes» - «Черное море»
«ПСВ» - «ТГО»
«Green Vision» - ФК «Дмитрук»
«Fimak» - «Динамо» Кодыма

13 тур
«Сухопутка» - «ОГЭТ»
«Sea Gate» - ВП ГС
«Черное море» - «Жемчужина»
«ТГО» - «Sea Snipes»
ФК «Дмитрук» - «ПСВ»
«Динамо» Кодыма - «Green Vision»
«ОГЭТ» - «Fimak»

Афиша

banner

 

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 Fimak 1 3
2 КП ОГЭТ 1 3
2 ПСВ 1 3
4 ВП ГС 1 3
5 Sea Snipes 1 3
5 Жемчужина 1 3
7 Sea Gate 0 0
8 ТГО 1 0
8 ФК Дмитрук 1 0
10 Чёрное море 1 0
11 Green Vision 1 0
11 Динамо 1 0
13 Сухопутка 1 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240 

Реклама: