Роман Кошкин прокомментировал решение прекратить борьбу в Премьер-лиге. 
Руководство команды «Марлоу Навигейшен» приняло решение отказаться от дальнейшего участие в чемпионате города по футзалу среди команд Премьер-лиги сезона 2015/2016.
Учитывая, что команда не сыграла в турнире половины матчей, все результаты с её участием будут аннулированы.
Первый круг чемпионат будет доигран по существующему календарю (с корректировкой времени начала матчей), а календарь второго круга будет перевёрстан под восемь команд.
Тренер «Марлоу Навигейшен» Роман Кошкин в интервью сайту Футзал Одессы прокомментировал такое решение:
- Почему решили отказаться от дальнейшего участия в чемпионате?
- Нет возможности собрать полноценный состав в связи с уходом лидеров команды.
- Нравился ли уровень чемпионата?
- Уровень чемпионата на высшем уровне! Все нравится, и если бы не форс-мажор, то продолжили бы участие в турнире.
- Какие дальнейшие планы команды? Возможно, возвращение в следующем сезоне?
- Возращение команды в Премьер-лигу произойдёт обязательно, уже в обновлённом виде. Возможно и участие в Кубке города, но в чемпионате на данный момент продолжать играть мы, к сожалению, не можем.
