Вот и подошли мы к главному матчу Кубка города.
Финал, в который вышли ТГО и Одесса-МКВ, доказал превосходство этих команд над соперниками, и теперь в личном противостоянии определится обладатель Кубка. За почетный трофей поборются чемпион и вице-чемпион Одессы нынешнего сезона, и этим все сказано. Приглашаем болельщиков поддержать свои команды и увидеть красивый футзал.
Вторник, 20 мая. Спорткомплекс СКА .Начало в 20:00.
