В четверг в соревнованиях состоялось 4 матча.

Видеозаписи всех матчей - на YouTube-канале Футзал Одессы.

Все результаты, таблицы и календарь матчей->

3 тур - 27 мая (четверг)

18:30. ВП ГС - MFC «GOL» 11:1

Голы: Остапчук Руслан, 6, 39; Пороша Вячеслав, 11, 29; Сандул Роман, 16, 22; Коваленко Сергей, 19, 24; Гаманенко Сергей, 20; Бабилов Дмитрий, 33; Свиридов Евгений, 35 - Зинченко Владимир, 15.

19:20. «Geek» - «Sea Snipes» 6:1

Голы: Моторный Алексей, 5, 32; Бондаренко Константин, 25; Михальчук Александр, 27; Бральчук Павел, 29; Дрозд Дмитрий, 39 - Галузинский Алексей, 35.

20:10. «ПСВ» - «Жемчужина» 4:4

Голы: Войников Олег, 5; Войников Илья, 13; Чумак Евгений, 27, 32 - Хадневич Вадим, 11; Деменчук Дмитрий, 18, 23; Осиков Андрей, 20.
На 20 минуте Антонов Владислав («Жемчужина») не реализовал дабл-пенальти.

21:00. «Черное море» - «Пальмира» 2:7

Голы: Тонков Александр, 25; Гирка Александр-младший, 29 - Попов Максим, 5, 36, 40; Буковский Даниил, 15, 18; Севрук Александр, 28; Муртузалиев Расул, 40.

1/2 финала - 8 июня (вторник)
18:30. «Черное море» - «Geek»
19:45. «ПСВ» - «Пальмира»

Футзал Одессы

 

Афиша

banner

Чемпионат Одесской области 2021-22

# Команда И О
1 КП ОГЭТ 14 40
2 ПСВ 14 37
3 Черное Море 14 33
4 ВП ГС 14 26
5 Жемчужина 14 22
6 ТГО 14 21
7 Sea Snipes 14 20
8 Fimak 14 15
9 Sea Gate 14 15
10 Green Vision 14 13
11 Динамо 14 10
12 ФК Дмитрук 14 7
13 Сухопутка 12 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-9)

# Команда И О
1 Ильичевец 5 15
2 Гармония 6 13
3 Раздельная 6 11
4 Спарта 6 5
5 СКА U-9 5 4
6 Беляевка 6 0

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-11)

# Команда И О
1 Черное Море 6 16
2 СКА-Гармония 7 15
3 Ильичевец 7 13
4 Молния 8 12
5 Черное Море-2 6 9
6 Беляевка 6 9
7 Раздельная 7 4
8 Атлетик ВМ 7 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-13)

# Команда И О
1 Ильичевец 7 21
2 Локомотив 7 16
3 Черное Море 7 12
4 Атлетик 7 11
5 Черное Море-2 5 7
6 СКА-Гармония 7 6
7 СКА-Центр 7 3
8 Беляевка 7 3

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-7)

# Команда И О
1 FORWARD U-7 4 12
2 Раздельная-2 5 10
3 Локомотив 4 6
4 Раздельная 4 2
5 Спарта 5 1

Детский чемпионат Одесской области 2021-22 (U-8)

# Команда И О
1 Локомотив 6 18
2 Атлетик 6 15
3 Спарта 7 9
4 СКА U-8 5 6
5 Беляевка 3 0
6 Черноморец 5 0

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240