В спорткомплексе СКА состоялся финальный матч сезона 2014/2015.
Сегодня, 5 апреля в спорткомплексе СКА состоялся финальный матч первой лиги первенства Одессы, определивший лучшую команду турнира сезона 2014/2015.
Футболисты СК «Кодыма», забив на последней секунде (!) четвёртого тайма, выиграли у «Марлоу Навигейшн» - 3:2, став обладателями золотых медалей турнира.
Также смотрите фотогалерею матча и церемонии награждения, читайте протокол матча.
Обращаем ваше внимание, что матч за третье место первой лиги будет сыгран во вторник, 7 апреля. Начало игры «Лекситер» - СКА в 20:00.
Артём Цыганенко, Футзал Одессы
