Одесситы заняли третье место в группе, а в решающей встрече выиграла столичная «SKIDKA».

«Пальмира» - «Десна» Киев 7:3

Второй день соревнований «Пальмира» начала с крупной победы над киевской «Десной». «Нули» на табло сохранялись до середины первого тайма, когда Евгений Романчук завершил фланговую комбинацию – 1:0. Дальше одесситы продолжили увеличивать преимущество, и уже в ходе второго тайма счет вырос до 6:0! Только после этого соперники «вернулись» в игру, но «Пальмира» без труда сохранила победу. Отмечаем Даниила Буковского, замкнувшего передачу Владимира Опаривского – хет-трик и итоговый результат 7:3!

«Пальмира» - «Lex-VSK» Сумы 1:2

Здорово одесситы начали и свой последний матч группового этапа: быстрый гол вышел у Александра Гречко, замкнувшего передачу Романчука – 1:0. «Lex-VSK» ответил розыгрышем углового и хлестким «выстрелом» в дальний угол Александра Яценко – 1:1. Во втором тайме «Пальмира» своими шансами не воспользовалась, хотя хватало моментов и у сумчан – в частности, матч дважды попадал в каркас ворот. А единственный после перерыва гол забил Антон Кончаков, убежавший один в один с вратарем – 1:2.

«Пальмира» - «SKIDKA» Киев 2:5

В воскресенье, в своем заключительном матче на турнире «Пальмира» противостояла столичной команде «SKIDKA» – соперники боролись за Кубок лиги. В самом начале встречи хороший шанс был у Чумака, сыгравшего на перехвате, но вместо забитого гола одесситы пропустили быструю контратаку: Виктор Цой откликнулся на передачу пяткой хорошо известного одесским любителям футзала Виталия Гавриленко – 0:1.

Вскоре Виктор Цой ассистировал Евгению Сакивскому в ходе скоростного выхода – 0:2. Но, тут же после передачи из аута Евгения Романчука дальний угол поразил Александр Гречко – 1:2. Под конец тайм Гавриленко ассистировал Цою с углового – 1:3. Во втором тайме «Пальмира» не сбавляла оборотов, пытаясь уйти от поражения. Однако, как раз при игре одесситов с «пятым» снова забила «SKIDKA»: пустую «рамку» поразили Юрий Щерица и голкипер Максим Дядюнец – 1:5. Только после этого Гречко оформил дубль, замкнув дальнюю «стойку» – 2:5.