Заявки команд на участие в соревнованиях принимаются до 10 октября.
Состав участников первой лиги чемпионата Одессы сезона 2017/2018 дополнил ещё ряд команд. На сегодняшний день в ней планируют участвовать 17 коллективов: «ФШМ», «Медведи», «Эддон», «Tranship Balk», «ВМС» (моряки), «ВПР» (военная прокуратура), «ДПСУ» (пограничники), «НГУ» (нацгвардия), «МЧС», «УПВС» (связисты), «Военная академия», «Флагман СД», «В. Дальник», «Облэнерго», «Легион», «Касабланка», «Люстдорф».
Предлагаем вам заявить и свою команду в чемпионат. Приглашаем направлять свои заявки до 10 октября.
Во вторник, 10 октября, в спорткомплексе СКА состоится собрание команд, на котором будет утверждён формат соревнований. Начало встречи в 19:00.
Старт первой лиги – 14 октября.
За подробной информацией обращайтесь по телефонам: 0505549959 и 0974455331 (Сергей Гаманенко).
