Принимаются заявки на участие команд в Первенстве города Одессы по футзалу!
ВНИМАНИЕ!
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ОДЕССЫ
Приглашаем команды принять участие в Первенстве города Одессы по футзалу сезона 2013-2014.
Первенство города является неотъемлемой частью футзальной Одессы!
Наши цели и задачи:
1. Популяризация футзала в Одессе
2. Приобщение различных слоев населения к построению здоровой нации и пропаганды здорового образа жизни.
Задания соревнований:
1. Структуризация развития футзала в городе Одесса.
2. Выявление сильнейшей команды города и ее призеров по футзалу.
3. Привлечение населения города Одессы к занятиям по футзалу.
4. Поиск партнеров и спонсоров, неравнодушных к футзалу, для помощи в организации и развитии соревнований.
Вот тот минимум, который мы вам предлагаем, а вместе с вами мы будем строить сильнейший аматорский чемпионат в Украине. Для этого у нас есть много хорошего и запоминающегося!
Все пожелания руководителей команд, а также вся информация об условиях участия в соревновании будут обсуждаться на собрании представителей команд, которое состоится 12-го ноября в 18.00
Старт чемпионата намечен на 16-23 ноября 2013 года.
По вопросам касательно Первенства города Одессы обращаться:
Ириченко Сергей 067 480 54 10
Гордиенко Евгений 096 694 01 58
