Первая лига. Спорткомплекс СКА
Лекситер – СКА 1:1(1:1)
Арбитры: В.Лазеев, С.Гаманенко. Хронометрист: А.Диденко Инспектор: И.Калинин
Фолы: 2:2 (5:4)
Лекситер: Поляков – Савенко, Хадневич, Торшин И., Гудзовский, Бриженюк, Тимченко, Кучеренко, Боркута, Мешков, Куптяков, Голайдо.
СКА: Магденко – Меховцов, Пронюк, Милодар, Гомонюк, Черната, , Сушко, Свистяк.
Голы: Хадневич(4) – Милодар (6)
Предупреждены:Голайдо(25)
В этот четверг в зале "СКА" сошлись на поле два боеспособных , быстрых коллектива, умеющих грамотно читать игру, здорово атаковать и классно защищаться...
Скажу сразу, в матче зрители не увидели много голов, матч закончился со счетом 1-1 ( и при этом оба взятия зафиксированы в первом тайме ), матч получился увлекательным, динамичным, захватывающим - это факт.
Команды начали без раскачки, быстро прощупывать друг друга...оказалось, оба коллектива умеют держать удар...в оборонительных действиях тяжело было найти брешь, но обе команды стремились именно забить и как можно больше...
На поверку оказалось, что грамотно разбирая игроков и играя персонально по человеку - это будет сделать не так то просто...буквально в дебюте команды быстро обменялись голами и долгая засуха(безголевая) продлилась до конца матча.
Парадокс, скажите Вы, как это в футзале и без голов?
Отвечаем, да так бывает, сошлись мол, 2 стены...все было в исполнении игроков двух команд - и финты, и удары, и сумашедшие комбинации, но голов зритель больше не увидел.
Те кто присутствовали на матче сошлись во мнении, что матч получился абсолютно равным, и наверное, закономерно, что окончательный счет на табло 1-1!
