Определилась четвёрка лучших команд турнира.
Во вторник, 17 марта в спорткомплексе СКА состоялся матч 14 тура первой лиги первенства города, по окончанию которого определилась четвёрка лучших команд турнира.
«СКА», переиграв «Фонтан-Меркс» со счётом 6:1, закрепился на четвёртом месте, оставив конкурентов на пятой строке. В четверг, 19 марта будет сыгран заключительный матч первого этапа соревнований: СК «Кодыма» - «Лекситер», который определит, какая команда финиширует в таблице на втором месте, а какая – на третьем.
Далее в первой лиге – плей-офф турнира. Во вторник, 24 марта состоятся полуфинальные матчи. Первая пара: те же СК «Кодыма» и «Лекситер», вторая пара: «Марлоу Навигейшн» и «СКА».
Начало игр в 20:00.
Результаты всех матчей и таблица доступны в разделе ТУРНИРЫ - ЧЕМПИОНАТ ОДЕССЫ ПЛ.
