Первенство Одессы по мини-футболу стартует в первый день зимы – в воскресенье, 1 декабря.
Об этом корреспонденту «Победы» рассказал президент Федерации мини-футбола Одессы Петр Чилиби.
Петр Христофорович отметил, что в этом году турнир будет состоять из двух лиг – высшей и первой. В «элите» сыграют 6-7 команд, в первой лиге – 10-12.
– Мы хотим, чтобы все было организовано на высоком уровне, без переносов и прочих неприятных моментов, поэтому решили, что все игры будут проходить по воскресеньям в одном зале – в спорткомплексе СКА. – добавил президент ФМФО.
Напомним, что в предыдущем сезоне в чемпионате Одессы приняли участие всего семь команд.
Текст Леонид ФРАНЦЕСКЕВИЧ
