13Яркие мячи – следствие индивидуальных действий.

Продолжаем определение пятёрки лучших голов тура. Выбор самых красивых забитых мячей, также как и сборной тура, основывается на мнении оргкомитета соревнований. На этот раз, большинство ярких голов стало следствием индивидуальных действий.

Среди 45 забитых в 10 туре мячей отметим следующие голы:

1. Дмитрий Загородний («Чёрное море»). Голкипер ветеранов Константин Стародубовский перехватил обостряющую передачу соперников, после чего совершил и зрелищный, и эффективный проход, а Загороднему только осталось подставить ногу.

2. Анатолий Коломийчук («Глория»). Воспользовавшись не лучшими действиями оппонентов, Коломийчук молниеносно принял решение пробить по оставленным голкиперам воротам, и гол получился – что надо.

3. Максим Коптев («Uni-Laman Group»). В очередной раз блестящими индивидуальными действиями отметился Коптев, который ушёл сразу от нескольких соперников и чётко пробил мимо вратаря.

4. Алексей Моторный («МКВ»). В этом голе на первом плане – комбинация. Моторный отдал хорошую передачу, грамотно открылся, получил ответный пас и нанёс мощнейший удар в упор.

5. Андрей Самарин («Деливери»). После отбора мяча Самарин приблизился к воротам и нанёс ювелирный по точности удар – мяч влетел в сетку, эффектно ударившись о дальнюю стойку.

Также читайте о символической сборной 10 тура чемпионата.

Футзал Одессы

 

\

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240