18Видео-подборка самых красивых мячей тура.

Продолжаем определение пятёрки лучших голов тура. Выбор самых красивых забитых мячей, также как и сборной тура, основывается на мнении оргкомитета соревнований.

Среди 29 забитых в 4 матчах 13 тура мячей отметим следующие голы:

1. Виталий Болтнев («Эпицентр»). Однозначно, лучший мяч тура. Попадание в ворота с такого расстояния и такого положения – великолепное зрелище! Вдвойне значимо, что гол был забит в победном матче.

2. Владимир Рудой («ПСВ»). Хлёсткий удар под дальнюю стойку получился у Рудого очень красивым, но не помог команде выиграть. Отмечаем, что в ближайшем туре «ПСВ» будет играть без своего лучшего бомбардира – Рудой получил третью в чемпионате жёлтую карточку и с «Глорией» не сыграет.

3. Максим Коптев («Uni-Laman Group»). Признанный бомбардир забивает не только много, но и красиво. На этот раз, приняв мяч и после техничного разворота пробив «девятку».

4. Денис Лебединский («Деливери»). Образцово-показательный розыгрыш углового в исполнении лидера чемпионата. Похвалы заслуживает не столько завершающий удар, сколько сама комбинация.

5. Антон Кочевенко («Транс-Оушен»). Нередко скоростная контратака в футзале может начаться с грамотного ввода мяча от вратаря. Как в случае с голом «Транс-Оушена», когда Кудимов классно вбросил мяч, а Кочевенко использовал ошибку оппонента и покатил мяч в дальний угол.

Также читайте о символической сборной 13 тура чемпионата.

Футзал Одессы

 

 

\

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240