Состоялась еще одна доигровка первой лиги первенства Одессы по футзалу.
6 марта
ИМПЕРАТОР – ЭЛЕФАНТ-ДЖУНИОР – 1:4 (1:1)
Арбитры: Гордиенко, Ю. Морозов. Хронометрист: Диденко. Инспектор: Калинин. Врач: Баздырева.
Фолы: 8 (5) – 9 (4).
ИМПЕРАТОР: Журавель (вратарь) – Бебик, Гусейнов, Боркута, Чернобай, Биллер, Киян, Зинин, Бялковский, А. Мирошниченко.
ЭЛЕФАНТ-ДЖУНИОР: А. Чумак (вратарь), Ар. Кобзарь (вратарь) – Ефимов, Изифович, Ал. Кобзарь, Кравченко, Кузьминский, Дм. Ротарь, Гурген-Бек, Дундер, Синицкий.
Голы: Чернобай (3) – 1:0, Изифович (Ал. Кобзарь, 11) – 1:1, Ефимов (Изифович, 25) – 1:2, Ал. Кобзарь (29) – 1:3, Ротарь (Ал. Кобзарь, 40) – 1:4.
Предупрежден: Чернобай («Император», 17) – опасная атака соперника.
«Элефант-Джуниор», сражающийся за попадание в топ-восьмерку, пропустил уже на 3-й минуте, однако все-таки сумел добиться своего во втором тайме. Ключевыми игроками в составе «слонов» стали Алексей Кобзарь и Олег Изифович. Первый забил и отдал две голевые, а второй и забил, и отдал голевую передачу. В итоге – 4:1, «желто-черные» улучшают свое турнирное положение, а вот «юристы» по-прежнему последние.
Леонид ФРАНЦЕСКЕВИЧ,
специально для «Футзала Одессы»
