Накануне в спорткомплексе СКА состоялась еще одна доигровка 2-го тура первенства Одессы среди команд первой лиги.
2-й тур (доигровка)
12 декабря
ЦРВЕНА ЗВЕЗДА – МАРЛОУ НАВИГЕЙШН – 5:0 (1:0).
Арбитры: Гордиенко, Димитров. Хронометрист: Диденко. Инспектор: Калинин. Врач: Баздырева.
Фолы: 4 (2) – 4 (1).
Црвена Звезда: Задунайский (вратарь) – Клокарь, Куценко, Войников, Кривич, Васенин, Лашков, Щерба, Цихач.
Марлоу Навигейшн: Крутянский (вратарь) – Марченко, Кошкин, Киося, Кирасанов, Вад. Саказлы, Голота, Вас. Саказлы.
Голы: Куценко (9) – 1:0, Куценко (Кривич, 28) – 2:0, Войников (Куценко, 35) – 3:0, Клокарь (Войников, 37) – 4:0, Войников (Кривич, 38) – 5:0.
Предупреждены: Задунайский («Црвена Звезда», 19) – недисциплинированное поведение, Клокарь («Црвена Звезда», 25) – опасная атака соперника.
Располагающая составом, который, по идее, интереснее смотрелся бы в высшей лиге первенства Одессы, «Црвена Звезда» разгромила «Марлоу Навигейшн», отправив в ворота соперника пять безответных мячей. Хотя первый тайм был более чем напряженным и принес всего один гол – его автором стал Сергей Куценко.
Он же во второй половине удвоил превосходство «сербов», после чего еще и отдал голевую передачу на Олега Войникова. Стефан Клокарь и тот же Войников на последних минутах добили оппонента – 5:0, «красно-белые» стартуют с двух побед в двух матчах и являются претендентами на самые высокие места в этом турнире.
Леонид ФРАНЦЕСКЕВИЧ,
специально для «Футзала Одессы»
