Сегодня,в спорткомплексе СКА состоялся товарищеский матч между чемпионом Первой лиги СК «Кодыма» и Сборной командой Первой лиги.
СК Кодыма – Сборная Первой лиги 1:5 (1:2)
Фолы: 2(1) – 2(4)
Арбитры: Лазеев, Епутатов. Хронометрист: Диденко. Инспектор: Князев. Врач: Баздырева
СК Кодыма:Шептунов (вратарь) – Николишен, Бугай, Похлебин Б., Похлебин Д., Евтодий, Пензин, Вдовиченко, Белинский, Попов, Задорожный
Сборная Первой лиги:Чернявский,Шушпанов (вратари) – Подлазник, Марченко, Остапчук, Чумак, Куценко, Фещенко, Гнатенко, Неделев, Болгарин, Солодов, Леонов
Голы:Вдовиченко(2) – Солодов(3,25), Болгарин(9), Гнатенко(29), Леонов(21)
