В связи с тем, что в Одесской области сохраняется «красный» уровень эпидемиологической опасности, Одесская областная ассоциация футзала приняла решение перенести старт Кубка области, который планировался на 18 апреля.
О новых сроках турнира сайт Футзал Одессы сообщит дополнительно.
