30 сентября будут определены контуры нового сезона.
Продолжается заявочная кампания чемпионата 2021/22. В четверг, 30 сентября, в спорткомплексе СКА состоится собрание представителей участников, на котором будет утвержден формат соревнований. Начало встречи – в 19:00.
Старт матчей – 10 октября (воскресенье).
Приглашаем команды к участию в турнире!
По всем вопросам обращайтесь по телефонам 0677512694 или 0966940158, а также – на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
