Начало матча «Марлоу Навигейшн» - СК «Кодыма» в 17:15.
В воскресенье, 5 апреля в спорткомплексе СКА состоится финальный матч первой лиги первенства Одессы, который определит лучшую команду турнира сезона 2014/2015.
В противостоянии сойдутся потенциальные участники высшей лиги, планирующие повыситься в классе в следующем сезоне: команда «Марлоу Навигейшн», выигравшая абсолютно все свои матчи в первенстве, и СК «Кодыма», занявший на первом этапе третье место, но прошедший в плей-офф «Лекститер».
На первом этапе футболисты «Марлоу Навигейшн» дважды обыграли команду Кодымы – 3:2 и 4:2.
Начало игры в воскресенье, 5 апреля в 17:15 – сразу по окончанию заключительного, 18 тура высшей лиги.
Также обращаем ваше внимание, что матч за третье место первой лиги будет сыгран во вторник, 7 апреля. Начало игры «Лекситер» - СКА в 20:00.
Артём Цыганенко, Футзал Одессы
