Удаление вратаря победе не помешало.
«Лекситер» - «СКА» 5:1 (1:1)
«Лекситер» выглядел фаворитом противостояния, к тому же «СКА» собрался в очень ограниченном составе – лишь с одним игроком на скамейке запасных. Команда Павла Тренчука больше владела мячом, но игроки «СКА» умело действовали на контратаках – в одной из них руками за пределами штрафной сыграл голкипер «Лекситера» Симоньяц, получивший красную карточку. «СКА» реализовал численное большинство розыгрышем штрафного удара, который завершил Борисов – 0:1.
Ещё до перерыва Бриженюк сравнял результат – 1:1, а во втором тайме забивал только «Лекситер». При равном счёте игра была очень напряжённой, но потом начало сказываться отсутствие резерва у «СКА», и игроки стали допускать грубейшие ошибки. В итоге, 5:1.
Также смотрите протокол матча.
