Итоги первого круга для своей команды подвёл начальник «ТГО».
В паузе между первым и вторым кругом чемпионата города сайт «Футзал Одессы» продолжает цикл материалов, в котором представитель каждой одесской команды подведёт промежуточные итоги.
– Удовлетворил ли вас результат, показанный командой в первом круге?
– Да, мы довольны итогами первого круга. В тройке держимся, лидеров таблицы далеко не отпустили.
– За счёт чего планируете держаться на том же уровне или даже улучшить результаты во втором круге?
– Надеюсь, к началу игр восстановятся все люди. Сейчас у нас есть пара травмированных. Хочется, чтобы все они набрали нужные кондиции.
– Какой матч первого круга запомнился больше всего?
– Трудно сказать. Все игры получились тяжёлыми, и какую-то одну не могу выделить.
– Довольны ли вы организацией чемпионата?
– Да, в целом доволен. Игры идут без срывов и переносов, что радует. Освещается всё очень неплохо. Нравятся подведение итогов тура: сборная тура, лучшие голы. Надеюсь, на этом организаторы не остановятся. Также такие мелочи, как вода для команд, тоже не может не радовать. Так что в целом – да.
– Какие задачи вы будете ставить перед командой в Кубке города?
– Мы всегда ставим максимальные задачи – выиграть.
– Ваши пожелания читателям сайта «Футзал Одессы» в праздничные дни…
– Здоровья и спортивных успехов.
Результаты «ТГО» в первом круге

Все голы «ТГО» в первом круге
8 - Андрей Копко
6 - Евгений Еременко
6 - Сергей Коваленко
5 - Алексей Шикера
4 - Александр Тонков
3 - Евгений Логинов
3 - Евгений Чумак
2 - Владимир Егоров
2 - Антон Малахов
2 - Евгений Свиридов
2 - Юрий Степанов
Таблица по итогам первого круга

