Завтра, 2 ноября, стартует чемпионат города среди команд Высшей лиги.
В нынешнем сезоне в элитном дивизионе Одессы сыграет 10 команд, и это определенный шаг вперед. Напомним также, что девяти одесским коллективам составила компанию и донецкая команда «Деливери».
Вашему вниманию расписание 1-го тура:
11:00 ТГО – Транс-Оушен
12:15 Черное море – Эпицентр
13:30 МКВ – Глория
14:45 МВК – ПСВ
16:00 Uni-Laman Group – Деливери
Игры чемпионата будут проходить в спорткомплексе СКА.
