epitsentr odessaНачало второй игры серии плей-офф за бронзовые медали первой лиги – в субботу, в 17:30.

В субботу, 22 апреля, «Эпицентр К Авангард» и «Эпицентр К3» сыграют второй матч серии плей-офф за бронзовые медали первой лиги чемпионата Украины. После домашней победы одесситам предстоит выезд в Киев. Начало игры в 17:30.

В регулярном чемпионате коллектив Олега Шайтанова одержал две победы, финишировав на первом месте таблицы. Но в первом матче плей-офф успех на своей площадке, ещё и при яркой игре, праздновали подопечные Павла Ардаковского.

Теперь в случае субботней победы «Эпицентр К Авангард» получит комплект бронзовых медалей, иначе же соперникам придётся провести третий матч серии.

Футзал Одессы

\

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240