Команда Максима Павленко обыграла харьковский «Локомотив» в пятом матче финальной серии плей-офф.
Сегодня, 21 мая, финишировал чемпионат Украины по футзалу сезона 2015/2016. Золотые медали завоевала львовская «Энергия», которая в невероятно драматичном матче, вопреки большинству прогнозов, оказалась сильнее «Локомотива», обыграв его в Харькове — 5:3! Пятый матч финальной серии оказался самым напряжённым: подопечные Евгения Рывкина уступали со счётом 1:3, но сумели отыграться, однако в овертайме львовяне забили ещё дважды и праздновали успех! Бронзовые награды чемпионата — у херсонского «Продэксима».
