epitsentr odessaАктивная фаза подготовки «Эпицентра К Авангард» к турниру во Львове.

Свой второй этап подготовки подопечные Павла Ардаковского начали с товарищеской игры против представителя нашего региона, который уже имеет опыт выступлений в Экстра-лиге – командой «Юни-Ламан». Совсем недавно соперники проводили спарринг, разойдясь ничьей – 2:2.

На этот раз получилась крупная победа – 6:1. В этом матче у «Эпицентра» сыграли все футболисты, так что у тренерского штаба была возможность определить, кто сегодня готов к турниру во Львове, а кому ещё надо доказывать. Как сообщили представители команды, итоговый счёт ни о чем не говорит, а вот игроки должны познавать, кто сегодня достоин защищать цвета «Эпицентра» и всего города, а кто будет снаряды подносить и биться за место в составе.

Сейчас у коллектива есть возможность провести ещё пару-тройку тренировок, после чего – курс на Львов.

Футзал Одессы

\

Наши партнёры

banner select w240

banner tornado w240